Коля

Хвастаюсь еще раз!В пятницу сделал вот это кресло руководителя.Красиво получилось? 🖼

Ответы
Ирина S Россия❤️

Нормальное кресло! То, что сделано своими руками - это здорово! Выглядит аакуратно, как фабричное. Но в чём причина заказа? Сейчас такой широкий выбор офисной мебели!

Коля

Это капризы заказчика 🙂

Николаус

Извини мне не понравились подлокотники! Да и цвет белый не под задницу мужчине! Это скорее маникюрщице для дам,привлекать их седан!

Коля

Я обязательно учитываю желания заказчика.

Николаус

Великие мастера делали всё как для себя и за их произведения большие деньги платят теперь !

Коля

Очевидно до великого еще не дотянул 🙂

Николаус

Удачи! На этом поприще!

Коля

Спасибо🤗

Галина Седова

Коля,на таком троне только руководители высшего ранга геморрой приобретают....оставим для них эту привилегию...😁

Коля

Заказчик и есть руководитель 🙂

Галина Седова

Тогда-легкого ему гемора!😆

Коля

Вы не любите руководителей?

Галина Седова

Любая власть-это насилие.В.И.Ленин!😛

Коля

Не искажайте классиков. 🙂 .Любое ГОСУДАРСТВО есть насилие.

Галина Седова

Спасибо за поправку.Давно сдавала!😁Ну суть-то -....

Дайлова Надежда Гомель

Ой, какой же мастер! Просто молодец! Жил бы недалеко - непременно заказала бы! Просто класс!😌👍

Дайлова Надежда Гомель

Ну уж как есть. Принца уже не жду. И даже не надеюсь.

Коля

Их и нет 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Для меня мой избранник всегда принц.

Коля

👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кресло шикарное! Но лучше оставь его себе, а руководитель пусть на солдатской табуретке посидит.. ))))))

Коля

Так я останусь без работы🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Работа не фиг,- постоит. А ты пока на пенсию сходи..🤔))

Коля

Я на пенсии уже 15 лет🤣🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так ещё на 15 лет сходи..😂 Кстати, я тож 15, как на заслуженном в декабре будет.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Руководитель в таком кресле??? Чем он руководит хотелось бы знать...ну а вы да...мастер на все руки

Коля

Эта категория кресел так и называется"Кресло руководителя".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пытошный стул. это что, в рамках акции протеста против руководства как явления?

Коля

🤭

Раиса Бобкова

Кому из руководителей это красивое кресло будет принадлежать?

Коля

Уже купили.Какая то I T фирма.

Раиса Бобкова

Как здорово!

Коля

Спасибо 🙂

Сергей Субботний

да у тебя богатая мастерская. ковры, ковры кругом. ни фига се...

Коля

Ковры не для понта.Часто в процессе изготовления мебель приходиться класть на бетонный пол,а это не безопасно.

Victor. By

довольно таки круто...крепка ли конструкция? высокая спинка

Коля

Каркас из 12слойной фанеры с металлическими элементами.Спинки без подголовника 65см.

Бес Пристрастный

Ролики из чего делали? Шток 11мм? Газлифт какой класс 2 или 3?

Коля

Все комплектующие заводские.

Бес Пристрастный

И в чём тогда ваша заслуга?

Коля

Абсолютно никакой!

Елена Elena

Класс! Удобное, наверное. А почему - кресло руководителя?

Коля

Кресла такого типа так называются,но в народе их принято называть кресло компьютерное.

Елена Elena

Спасибо ) Буду знать. Вы мастер на все руки.🙂

Коля

🤗

Ляйля

Надо еще посидеть на нем, а так выглядит презентабельно

Коля

Посидеть это вряд ли 🙂

Владислав

Целый ТРОН получился. Классно. Видно мастерство.🤝

Коля

Спасибо 🙂

Павел

Кресло нормальное но газлифт с роликами полная хрень

Коля

И чем же заменить?

Павел

Основание другое выбрать, хотя к слову газлифты даже да фирменных американских креслах крякают, не будет на нём кататься будет служить долго, хотя учитывая что брюки у всех черные, зря такой цвет заказан

Коля

Кресло служит около пяти лет.За это время и газлифт и колеса выдерживают.

Павел

Ну дай Бог

Ва
Валерий

🖼 луче такое

Коля

Мазохист?

Ва
Валерий

неа

Надежда Носова

очень красиво,только кажется спинка высоковата,нет?

Коля

🤔

Андрей Халфин

Выглядит солидно, а дальше щупать нужно... Жопой...🤣

Коля

Прощупано.Одобрили 🙂

Огненный Муравьед

Как беглый румын беглому румыну отвечу - классно.

Коля

Я кавказец🤣

Огненный Муравьед

Дык шучу странно иногда.

Коля

🤷‍♂️🤭

Собеседник

Красиво.Вот ножки бы с колёсиками по-мощнее надо.