Старый Знакомый

Что в собеседнике важнее? Что вспоминаем в первую очередь, думая о ком то? Не грудь, какой бы она красивой ни была.. не торс, каким бы мощным ни был он.. и даже не то, что ниже.. хоть это и важно - оно у всех похоже.. Мы вспоминаем лицо.. глаза.. губы.. В этом все))

Ответы
Hi
Hiреr

если у нас их много ( собеседников) -мы вспоминаем что -то особенное, что выделяло их от других. Повадки, обороты, если это секс -то что то из поз или какие то эксклюзивные, а может качественно исполненные вещи...все по мелочам, ярким мелочам

Ил
Иллюзия

Вы же рассуждаете о СОБЕСЕДНИКЕ?))...Зачем мне внешние данные? Вспоминаются интересные суждения, фразы, размышления на интересные темы...))

Старый Знакомый

Человек, с которым вы общаетесь- на работе, на улице, в постели, за кухонным столом.. не собеседник?))

Ил
Иллюзия

Я о Спрашке))...

Старый Знакомый

а я- ширее)))

Ил
Иллюзия

Понятно....))) О какой груди и торсе можно думать , беседуя с бабушками-дедушками или с детьми?)))))Я расширила рамки ...совсем немного))

Ти
Тишина

Да, но не только это.. Ещё как чувствуем мы себя рядом (или просто общаясь) с этим человеком. Вот это состояние очень важно

Старый Знакомый

таки да))

Ти
Тишина

🤝

Ко
Костя

На самом деле большая грудь, это значит что у человека хорошее питание. А это значит что человек живёт в достатке.

A.м.

Вспоминается как ты ощущал,чувствовал себя, общаясь с человеком. Чувства и ощущения рулят воспоминаниями.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я физиономистка,так меня создала Природа.Читаю лица и к сожалению не ошибаюсь

Старый Знакомый

сожаление от того, что слишком все получается просто?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Иногда видишь,понимаешь,но надеешься,что ошиблась,и не такое уж этот человек (выберете плохое слово сами) .Но чуть времени и прогноз сбывается. И это грустно. Хочется видеть прекрасное, а получается как обычно.Жить - знать, не удивляясь,пострашнее,чем что-нибудь не знать и не уметь (С)

Старый Знакомый

я именно об этом и говорил.. просто кратко..Но не все ж удивительное - в лицах))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я вас и поддержала.Может не совсем по вашему,но однозначно

Старый Знакомый

главное- взаимопонимание в итоге)))

Елена Сентябрина

Собеседник - важно общение, мировоззрение человека. Внешность не важна.

Зина Процив

А еще вспоминаем отношение к себе, т.е. как общались и на сколько тепло.

Алекс Венцель

На подсознательном уровне постоянно идёт сравнение с идеалом...

Ирина И

А я не внешность вспоминаю, а ситуации с ними связанные

Мы
Мыха-Наруха

Если вспоминается ниже лица, то это уже не собеседник))

Старый Знакомый

так так, продолжай))

Мы
Мыха-Наруха

Дальше сам))

Старый Знакомый

так не честно... поматросила и бросила))

Мы
Мыха-Наруха

Не смертельно)

Ve
Vedddima

какой он долбанат - вот примерно это и вспоминаю))

Улугбек

Ты - истинный Мужчина, хотя и... Крокодил!!!☝️🫴👍

Зарина Ильина

Опять сравним с эталоном. Было бы Вам интересно?

Старый Знакомый

у каждого свое сравнение- эталона нет)

Игорь

Начинка важнее. Хоть раньше думал наоборот

Ан
Анти3Ая

Ой бля... А че это мы из чс то выпустили? 🥴

Старый Знакомый

ты заметила)))

Ан
Анти3Ая

Ну ты ж появился🤷‍♀️

Старый Знакомый

ты тоже рада?)))

Ан
Анти3Ая

Да пофиг как то

Старый Знакомый

взаимность)))

Андрей Акбаров

вспоминаем человека, какой он есть, был

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А я вспоминаю голос), родной и любимый

Старый Знакомый

кстати- да))

Warlock

..Взгляд.. Мощнее всего, что черканул..

Ольга Нефатова

Важно, что можно с кем-то пообщаться.

Старый Знакомый

это да))