Вл
Владимир.

Слово не воробей! Поймают - вылетишь!
Не приходилось сталкиваться с волюнтаризмом начальника? 👹

Ответы
Наталья Мельник

Постоянно в течение последних двух месяцев.Заставляет прививаться и ему не важно,как человек себя чувствует.Но если не привит,на работу не пускать.В результате за полтора месяца 70% коллектива на больничном после прививки,трое на кладбище,шестеро не допущены к работе.Осталось несколько человек в шоке ,от которых требуют,чтоб к 26 числу они выполнили весь объем работы за всех иначе выговор вплоть до увольнения.Дебил...

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Наташа!
Я Вас понимаю и сочувствую, но понять начальника можно, только сев на его место.🤝

Наталья Мельник

Что бы не было на его месте,нельзя требовать невозможного от подчинённых.Должен не истерить,а найти выход.Иначе, последних угробишь и можно будет на проходную замок вешать.

Вл
Владимир.

У него тоже есть начальник. Его это не оправдывает, но поступки объясняет.
Удачи!🤝🌹

Наталья Мельник

И Вам того же.🤝

Просто А...

С 1998 года не приходилось сталкиваться с начальниками не волюнтаристического типа.
Теперь в начальники назначают по принципу - чем глупее, тем лучше.. тем легче им управлять.

Просто А...

У этой власти на подкормке очень сильные социо-аналитики... Им платят очень большие деньги. Там задействованы очень большие ресурсы. Технические, статистические, аналитические, силовые. Всё очень и очень хорошо организовано, в отличие от управления страной, народ они научились доить -очень хорошо, а вот развивать страну, экономику, промышленность - им не интересно. Зачем? Если есть нефть, газ и народ... Не хватает денег от продажи газа и нефти, поднимем пенсионный возраст, по миллиону рублей украдём у каждого предпенсионера и нормально будет.

Вл
Владимир.

В первую очередь надо сбросить нахлебников. Тогда и денег хватит.

Просто А...

Их денег, что они украли у народа, хватит на десять лет кормления народа и на развитие экономики.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Просто А...

Пока 🤝

Майя Петрова

Нет. Вменяемые попадались обычно. Говорила всегда, что хотела - без отрицательных последствий.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Какой же мужчина устоит перед Вашим обаянием!🌹

Майя Петрова

Я не ставила целью их обаять, говорила по рабочим моментам

Вл
Владимир.

Мужчины уж так устроены. На первом месте женщина, а на втором то, что она говорит.😍

Галина

.ДОБРЫЙ ДЕНЬ .!!!А Что такое волюнтаризм .. Редко его слышу .

Галина

Про что . красиво, музыка забивает голос певца .ЧТО такое ,интродукция .

Вл
Владимир.

Интродукция - это начало, не похожее на всю остальную мелодию. Как увертюра к опере, только в тысячу раз короче.🤝
Удачного дня!🌹

Галина

Совершенно правильно ,музыкальное вступление к произведению ,а тут один задающий опозорил меня, сказав ,что в самом деле другое ,.вот и спросила Вас ,как знатока музыки .

Вл
Владимир.

Этот термин используется в разных смыслах.
Интроду́кция (лат. introductio «введение; вступление»): Интродукция (биология) — в биологии — намеренное или случайное заселение какой-либо территории новым для данной территории видом (сортом, породой) животных или растений. Интродукция (музыка) — вступление перед музыкальным сочинением.

Владимир А

Ха,да я с работы вылетел из-за этого

Вл
Владимир.

Спасибо. Знакомая история. И мне досталось. А вот сейчас все умерли - и вроде жалко по-человечески.

Владимир А

Руководитель женщина,из-за своей спесивости выперла с работы ну по собственному желанию

Вл
Владимир.

Я понимаю и искренне сочувствую. несправедливые обиды помнятся всю жизнь.

Владимир А

Спасибо,Владимир,Бог им судья зарвавшимся руководителям🤝

Кочка Зрения Жозе

В моем доме попрошу не выражаться!

Вл
Владимир.

А как же выразить свою симпатию к Вам?🦧

Кочка Зрения Жозе

Не знаю... Может как-то жестами?

Вл
Владимир.

Я думаю, что по системе Брайля будет понятнее и точнее.

Кочка Зрения Жозе

Наощупь, ага

Вл
Владимир.

Да, можно будет дополнить звуками с обеих сторон в особо деликатных местах.

Кочка Зрения Жозе

Звуками дикой природы?

Вл
Владимир.

Конечно, ведь инстинкты в нас ещё сохранились.

Вера Гудкова

У меня были хорошие начальники.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. Вы - счастливое исключение из Правил.😍🌹

Вера Гудкова

Мне повезло на людей.

Вл
Владимир.

Вот и я о том же. Везучая Вы женщина, Верочка!
И Вашему окружению повезло с Вами.

Вера Гудкова

Но в одном не повезло,

Вл
Владимир.

А в чём или в ком?

Вера Гудкова

Промолчу.

Александр Грызлов

Посылал и уходил, не люблю я это

Вл
Владимир.

Спасибо. Не у всех так получалось, и оставалась душевная травма на всю жизнь. Уж и начальника давно нет, а душа болит.🤝

Светлана Филюкова

у нас хороший был коллектив...

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло.🤝🌹

Светлана Филюкова

медики всегда были дружные,сейчас, жуть...

Вл
Владимир.

Одни могут заработать по левой, другие - нет. Вот и раздоры.🤑

Светлана Филюкова

не знаю, у нас всегда было тихо и мирно...

Вл
Владимир.

Другое было время. Другие люди.
Хорошего вечера, Света!🌹

Светлана Филюкова

Всего доброго, Владимир!☃️

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Я сама начальник

Вл
Владимир.

У каждого начальника есть свой начальник. Даже у Патриарха и Папы Римского.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

У меня - нет

Вл
Владимир.

Не верю! Воскликнули мы с Константин Сергеичем.

A Lina W

Вылетит- поймают

Вл
Владимир.

Спасибо. Ценный вариант.🤝🌹

A Lina W

😉

Василиса Евгеневна

приходилось

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, начальник пожалел о конфликте.🤝

Василиса Евгеневна

у нее все там развалилось

Вл
Владимир.

Дурацкая особенность - мне всегда их жалко потом.

Василиса Евгеневна

сама так захотела. умная ж

Вл
Владимир.

Всё равно жалко. Плачут они настоящими слезами.

Василиса Евгеневна

не думаю

Елена Ашеко

приходилось

Вл
Владимир.

Спасибо. И мне приходилось. Искренне сочувствую и понимаю.🤝🌹

Елена Ашеко

мне повезло я просто перевелась в другое подразделение этой же структуры теперь и получаю больше и новый начальник ценит и уважает...

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас. Душевные травмы не заживают всю жизнь.🤝

Елена Ашеко

ай что бог не делает все к лучшему🙂🌷

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Та
Тай

чур меня)))

Вл
Владимир.

Чур-чурик!🤝🌹

Та
Тай

😇😊🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😜

Та
Тай

и Вам)))

Та
Тай

какая прелесть)))👏 спа

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😜

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо! И вам хорошего вечера!

Светлана Денисова

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Светлана!😜

Светлана Денисова

Спасибо😻