Артем

пока многие лицемерно хвалят по ТВ Барселону и Месси,РЕАЛ МАДРИД выигрывает важные трофеи.....НУ И КТО РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ?

Ответы
**
*****

Много хороших, просто Фортуна улыбнулась Реалу в этом году, Зидан делает свое дело, уважаю Зидана и как футболиста, и как тренера, и как мужика!

Артем

Так это ж Зидан-он еще для меня 17 пацана кумиром тогда был в футболе))) а сейчас он вообще глыба просто огромная в тренерском штабе))) 7 титулов с января 2016-го года))) ЭТО ФАНТАСТИКА))) барселона со своими игроками нервно курит в сторонке...)))

**
*****

Я вас понимаю, он смог создать команду, потому что сам через многое прошел, через славу, унижение(Матерацци) , хороший Мужик!

Артем

а то) а после того как на ЧМ-2006 он за свою сестру ударил Матерацци,ТАК ОН ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ГЕРОЙ!За свою семью надо всегда уметь постоять!)))) Вобщем Зидан для меня и есть футбол))) и те кто кричат о Барселоне и Месси-те просто сопляки .которые не знают Зидана...хорошо что в Испании мода сейчас пошла ,что молодежь начала стремиться к Зидану попасть в клуб))) а то пиарят чаще Барселону,а они позорно играют даже лучшим своим составом!

**
*****

👍🏻

Артем

🙂 🌹

Дмитрий Смирнов

Тут и сомнений быть не может. Кто больше всего кубков чемпионов выиграл, тот и лучший. Разумеется, это мадридский Реал.

Артем

🙂ну по сути испанец.значит Реаловский)))

Дмитрий Смирнов

Хах. ) Тогда и Рамоса можно воспитанником считать. ))

Артем

Рамос вообще в доску свой))) как Марсело-хоть он не испанец,но кто скажет что Марсело Реалу не нужен?)))это лучший левый защитник мира)))

Дмитрий Смирнов

Из ныне играющих, разве что. ) Мой любимый футболист Роберто Карлос. Не могу его предать. )

Артем

ну это легенда прошлого))) а Марсело легенда настоящего))) с такой прической когда он так носится как ракета,мне всегда смешно)))но мастер высочайшего уровня-Р.Карлос не зря хотел чтобы Марсело играл в Реале)))как будто знал что он будет на поле незаменимым)))

Мариша

На данный момент объективно реал сильнее... но это не умаляет достоинств барсы

Артем

Реал пиарят? вы о чем ? везде по ТВ кричат что барселона лучшая,я болею за Месси,много журналистов по спорт каналам за Барсу....вы уверен благодаря пиару за барсу начали болеть! так как вряд ли вы знаете на чем строится история этого топового позора!Реалу не надо пиариться,у Реала есть то чего нет у вашей БАРСЫ,12 титулов ЛЧ и Кубок лучшему клубу 20 века,это вам не дешевые понты ваших фанатов! Месси даже если 10 ЗМ получит все равно ваш клуб будет позади Реала.так как помимо покупки судей и прессы надо еще и в футбол хорошо играть !

Мариша

Ок))

Артем

кстати посмотрите как называются фанаты Барселоны-КУЛЕС-это позор иметь такое прозвище-ПЕРЕВЕДИТЕ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Мариша

Не переживайте вы так))

Артем

а мне то что переживать?)) Реал с начала нового сезона выиграл 2 Суперкубка уже))) а что выиграла Барселона?)))только понты дешевые....)))как у фанатов этих извращенцев)))

Бумажный Кораблик

Да, кто угодно выигрывает, только не русские 😅

Артем

это точно))) обидно что не наши...но куда деваться?приходится выбирать между крупными клубами

Сергей Кашалиев

Лучший клуб в мире - ДЮСШ, в котором играет мой сын!

Артем

🙂 👍

Ромка ))

Мадридский Реал ✌🇪🇸

Ромка ))

но эти тоже не слыбые

Артем

МС враг моего брата.который за МЮ болеет...а Интер-это клуб Матерацци которому Зидан всек в 2006-м....

Ромка ))

даа матч тоглда горячий был . интересно когда Зидана удалили с поля мимо кубка прошел оглянулся и дальше

Артем

вот это я Матераци и не прощу...и Интеру тем более

Ромка ))

да что у же в прошлом игра эта

Борис Никоноров

Дворовый футбол

Артем

тоже вариант))) в нашей стране по крайней мере)))

Дима Казаков

не смеши и кто

Артем

Реал Мадрид -безусловно!Они только что еще раз подтвердили кто лоучшие 2:0 и Суперкубок Испании забрали себе!

Андрей

Реал Мадрид

Артем

🙂 👍спасибо)

Андрей

))))

Таня

Успокойся

Артем

а мне что успокаиваться? я радуюсь победам Реала))) на фанатов Барсы плевал я с Уральских гор)))

Таня

Ну и дурак

Артем

да пошла ты вместе с ними!))) синегранатовая помойка получила все по заслугам-ПИАРАСТЫ ПО ТВ вас хвалят и хвалят-а барса все хуже и хуже)))) ДАУНЫ БЛЯ!

Таня

Я и говорю - дурак дураком. С чего ты взял, что я за Барсу болею ? А соперника уважать надо , быдло.

Артем

пошла ты....не фиг мне читать мораль...

Таня

Сам вали туда же

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет таких

Артем

кого нет?

Артем

вы везде смотрели?))) за диваном ?под ковром? может в ванной?))))

Артем

😉 👍