Алексей Лушин

Как Вам интервью Рауля Кастро первому каналу? Ведь гад прекрасно говорит по русски, но говорил даже не на испанском, а на английском. Уже и кубинцы уважение к России потеряли.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мы их сами предали. Как можно уважать предавших вас? Уйти с Кубы закрыв там базу непростительная глупость за которую мы расплачиваемся и еще будем расплачиваться

Kорнелия

Конечно, потому что язык на котором начинает говорить человечество, это язык успешной развивающейся страны...все тянуться к успеху и только психи к деградации.

Са
Самосвета

Не уважать того, кто ставит тебя раком - это не убедительно 🤣

Огненный Муравьед

Мы Кубы мерзко предали пр горбатом. Это не скоро забудется.

Александр Голубев

А Россия для Кубы кто? Уж лет 30 как эту самую Кубу предала.

Алексей Лушин

Да не 30, в 1962 кажется мы перед США прогнулись. С тех пор прогнутые ходим.

Александр Голубев

В 62-м ещё была помощь и условия перед США о невторжении на Кубу.

Дмитрий Каракозиди

Он не говорит по русски.

Алексей Лушин

За яйца взять, не говорить, "Подмосковные вечера" споёт.

Дмитрий Каракозиди

Споёт.

Се
Серенький

И не только они

Ирина Красноярск До Востребования

Претензии должны быть к Первому каналу, не твак ли?

Се
Серенький

К раулю

Ирина Красноярск До Востребования

Ваше знание законодательства меня поражает

Се
Серенький

Ну хорошо что хоть кого нибудь поражает🤣