🇰🇿 Баха 🇵🇸

Одобряете развитие искусственного интеллекта?

Ответы
Старый Волчара

технология хоть и примитивная, но на данном этапе может быть полезной,
но то как ее уже начали использовать, обучать с помощью макак, а потом обучать этим же макак, которые ее же обучали))))) Но это так сливки, реально серьезные проекты нацелены на эффективное уничтожение людей. При том уже сейчас был случай когда дрон убил своего оператора за то что тот мешал ему выполнить поставленную задачу)).
так что бунт машин, не такая уж и фантастика.

Евгений Бригг-Снежин

Добра в 1.72 раза больше чем зла!?)
Оказывается константа экспоненты «e», равная 2.71828., определяет количество беспорядков от общего числа возможных вариантов.
Да, да, отношение 1 к числу 2.71828 показывает процент беспорядков в нашей жизни. Это доля около 37 процентов...?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А толку-то от моего неодобрения ???? Точка невозврата, инет- преждевременная игрушка человечества уже создана. Теперь только с ускорением по наклонной - от плохого к худшему.

Кочка Зрения Жозе

Откуда мы знаем, что цель природы – создать товарища Амперяна? Может быть, цель природы – это создание нежити руками товарища Амперяна. (с)

Пилбил Денегнедавал

"Амперррметр!–сказал попугай и прищурился... Эдик обиженно посмотрел на попугая."

Кочка Зрения Жозе

Вот именно.

Ал
Александр

Как сказать, думал что робот если вам так можно назвать с Интеллектом по ночам не спит,,, значит вы живой и тоже спать хотите

Андрей Акбаров

хотим мы этого или нет искусственный разум будет развиваться и как только научится чувствовать как человек заменит его

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И появится Скайнет?

Андрей Акбаров

покруче

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не хотите уже основать движение сопротивлении?

Андрей Акбаров

это будет после нас и найдутся люди которые будут против ...

Галина Смирнова

Только для опасных для человека производств,чтобы можно было заменить человека,с целью сохранения их жизни и здоровья

Юлия Пак

От моего одобрение зависит его развитие? Это естесственный процесс развития, давно предсказанный.

Анна Лубягина

так как с деградацией, интеллект как таковой, скоро совсем исчезнет. уж лучше его как то сохранить

Ал
Александр

Развитие -да, только вот всякие подлости списывать на него продвигают- это не нравится

Ин
Иннокентий.

от нашего одобрения ничего не зависит, все идет своим чередом, эволюция это задумала

Вадим

Пока он не сказал человеку,что тот является ,,слабым звеном,, ...да,одобряю

Ил
Иллюзия

Это неизбежность развития технического прогресса, новейших технологий

Денис

ох закрутили!

Ил
Иллюзия

Старалась кратко и доходчиво....Опять не получилось?))

Денис

получилось. концентрировано. как я люблю.

Ил
Иллюзия

Отличный выбор краткости изложения....)))

Денис

не хочу вас сравнивать, но вот побольше бы таких 👍

Ил
Иллюзия

Угу!))

Елена Власова

нет, он уже умеет распозновать правду и ложь - хрен обманешь теперь

Натали

Боюсь наше одобрение или неодобрение уже ничего не решит))

Любовь Арутюнян

Нет. Нельзя допускать его превалирование в жизни людей.

Дмитрий Степанов

Если своего интеллекта нет искусственный не поможет ...

Лина

много чего в жизни происходит без моего одобрения))

Алекс Дол

если разьебать Бендерлогов то все средства хороши!

Эльвира

Да уже пофиг. Одобряй, не одобряй, а он развивается.