Мария

Милые дамы !!!не перевоспитывайте мужа- нельзя из лимона выдавить томатный сок,а на яблоне не растут персики?

Ответы
Крысанов Андрей

на самом деле к яблоне можно привить и вырастить даже персики. Но для этого надо очень много труда и заботы.

Мария

правильно!!!! согласна на все 100%

Владимир Новичков

а Мичурин на одном дереве выращивал разные плоды...

Мария

он это делал с любовью ,что бы не принести боль и очень осторожно!!!

Владимир Новичков

если с любовью перевоспитывать мужа, то из лимона можно выдавить что угодно, хоть амброзию...

Мария

но милые дамы это делают ГРУБО и потом еще не понимают почему муж ушел!!!

Владимир Новичков

ну и пусть стараются выдавить, хотя бы томатный сок, если Бог ума не дал...

Таня Ежова

и от осинки не родятся апельсинки...

Юрий

золотые слова, нечего нас пилить))))

О)
Оксана ))))

попильшь вас........скорее пила поломается чем вас перепилишь

Мария

а дамы на меня набросились и столько гадостей написали про мужей вот ДУРЫ!!!

Юрий

пилить нас действительно сложно, но в некоторых это всё же получается как то)))

Мария

значит мужчинка слабоват!!

Юрий

логично - не кремень видать, коль пилят)))

О)
Оксана ))))

точно...

Мария

😄

Юрий Суровегин

..а на осине-не растут апельсины...

Мария

😄 😄

Юрий Суровегин

..переведи-или хочешь вывести...

Мария

спс за понимание!!

Юрий Суровегин

...смотри-осина даже на дрова не идёт...

Мария

зато убивает вомпиров и всякую нечесть!!

Юрий Суровегин

..это все сказки...

Аптер Пётр Яковлевич

А от осины не родятся апельсины

Мария

😄

Людмила Гробер

Вот ещё проповедница в сети.

Мария

чем дама не довольна????

Людмила Гробер

Интересно, Вы кого убеждаете?

Мария

не нравится не читайте и пропустите !!!

Людмила Гробер

Видите сколько у Вас терпения? И говорить о перевоспитании с таким апломбом!

Мария

не читайте и не злитесь!!! лучше с умным потерять,чем с дураком найти!!!!! берегите себя!!!

Людмила Гробер

Браво, ещё один этап полностью подтвердился!

Николай Лукьянов

бывает- вспомните Мичурина

Мария

он делал это очень осторожно и с любовью не поранив дерево и не заметно!!!!

Николай Лукьянов

и как это можно-не поранив

Мария

у Мичурина учитесь,а если не умеешь не рань чужую душу!!!

Николай Лукьянов

умер он а буду у вас -не сердитесь ☕

Андрей Черников

И на скалах растут деревья

Мария

но это был их выбор и их не заставляли!!

Андрей Черников

А что поделаешь? если родился ТАМ?

Aleksei Makarenkov

очень правильный совет

Мария

а дамы на меня набросились и оскабляют!!! вот ДУРОЧКИ!!! и как мужики с такими живут!!!??

Aleksei Makarenkov

они просто до этого еще не дошли

Мария

не подходит -УЙДИ!! зачем портить жизнь себе и другим!!

Aleksei Makarenkov

наверное уйти некуда

Картавцев Анатолий

Делитесь опытом?

Мария

ни когда не критиковала своих мужей!!! знала за кого вышла замуж и илюзей не строила!!!!твоя свобода заканчивается там ,где начинается свобода другого человека!! все в семье должно быть на равных!!!

Картавцев Анатолий

........и даже мудрая мысль!!

Мария

😄

Тамара Махначева

Это точно!

Мария

👍

Владимир Казаков

Точно

Мария

😄 🙂