Ал
Алиса

Вы в школе из дневника листики выдирали? из-за оценок или замечаний?

Ответы
Ласковый Мышонок

Нет. Мне просто всё равно было что там поставлено или написано было. К тому же я хитрил - если получал двойку отвечал другие задания на пятерки и наказания фактически не было уже.

Олег Примак

как только не пытались скрыть двойки.и 2 дневника,и листики...

Антонина Тони

все это было........

Олег Примак

из-за поведения,пропусков.....

Артур Спиглазов

вот, Алиса, за твое отсутствие долгое, извини, я бы тебя...

Артур Спиглазов

милая девочка - респект и уважуха тебе...

Ал
Алиса

как нелепо сказано) но все равно спасибо)

Артур Спиглазов

Не требуйте от жизни невозможного... Сумейте оценить,что вам дано... Не торопитесь осуждать безбожного... Возможно он и не увидит дно... Ведь Бог...он есть у каждого в душе... И одинаково всех нас оберегает... В хоромах ли живешь иль в шалаше... Один конец в пути всех ожидает... Нет вечной жизни,мы едины все... Богат иль беден...это безразлично... Успейте след оставить на земле... Богатство...слава..это все вторично... Важней намного сеять доброту... Дарить тепло души,не ждя награды.. А,если станет вдруг невмоготу... Поможет друг преодолеть преграды... Всегда подставит верное плечо... И рядом будет,что бы не случилось... Ведь в одиночку ты почти никто... И,кажется,что жизнь остановилась... Ничто не в радость,серо все кругом... И белый свет становится не милым... В висках стучит как-будто метроном... И отдается болью в сердце стылом... Но это лишь внезапное затмение... Ведь утро вечера оно всегда мудрей... Наступит новый день и просветление... Когда ты жизни суть поймешь своей... Научишься возрадоваться малому... Встречать с улыбкой новую зарю... И благодарен станешь мигу каждому... И перестанешь клясть судьбу свою.!

Ал
Алиса

красиво)))

Артур Спиглазов

ты знаешь, может и нелепо выражаюсь, но лепо уже не умею...

Ма
Машуля

Нет.Не было такой привычки.Да и оценок плохих мало было.

Елена

бывало

Виталий Жейц

Мои родители дневник не читали. я его и не трогал.

Ольга Илиева

Нет у меня было все ок)!

Alfred Kutluchurin

Нет ! Я был отличником и дисциплинированным!

Владимир Вдовиченко

канешна!!..-в основном-по поведению!!))

Алексей Терехин

нет я в нём натюрморты рисовал

Николай Лухменёв

Было дело. Из за замечаний.

Юрий Саранцев

Конечно как без этого

Гульнара Рамилевна

это было как то совсем бесполезно - в итоге влетало и из-за оценок и из-за дневника...

Алла М

Пару раз !

O:
Olga :)

было такое))

Gagik Hambardzumyan

нет так как у меня их две было )))

Ал
Алиса

двЕ? две днивникИ или две листикИ? или оценки?

Gagik Hambardzumyan

все тут по две )))