Виктория Иванова

Трудно не отметить красоту современной Варшавы. Редко услышишь теперь здесь польский, сплошной русский язык…🖼

–5
Ответы
Михаил Цветаев

"Проникновенье наше по планете,особенно заметно вдалеке,в общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке!".. 🖼

Виктория Иванова

Да , только Варшава говорит по руссски за счет Хохлов

Павел

Учитывая дичайшую польскую русофобию и большую любовь поляков к тем кто их резал как свиней, русского языка сплошного априори быть не может

Павел

У нас на старом переулке слышался греческий, татарский, русский, только на одном небольшом переулке.

Виктория Иванова

Это где ?

Павел

Это Геленджик, ах да забыл ещё про армянский

Виктория Иванова

Ну там да , много кто живет

Павел

Краснодарский край вообще колоритен в этом плане, кого тут только нет.

Hi
Hiреr

Польша очень красивая страна и ее города...Варшава , вообще один из красивейших городов мира

Виктория Иванова

Согласна полностью . А Гданьск ? Это просто шедевр

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

снято красиво.. но так то - одни коробки на фото)
ну прям русский.. что украинцев меньше там что ли?

Виктория Иванова

Снято из отеля Leonardo. Там одни украинцы , они же по русски с поляками говорят )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну точно - понятно тогда

Мастер По Маргаритам

Ничего особенного, кроме восстановленного старого города. Краков поинтересней будет.

Виктория Иванова

Краков другое , да это наследие , но тяжеловатая там энергетика , не южно

Мастер По Маргаритам

Тяжеловатая в вашем вопросе о языке.

Виктория Иванова

Нет, город Краков мне меньше нравится , там красиво но менее уютно чем в Варшаве

Семён

Ничего в этом городе красивого нет, только старый город, остальное всё серый бетон...

Виктория Иванова

Давно были ? Старый город хорош , но деловой город отстроили, раньше не было

Семён

Был в прошлом году, ничего особенного, как и везде ...

Виктория Иванова

У меня лежит душа к Варшаве . Краков конечно ясное дело , юнеско , красота но тяжёлый он очень

Семён

Ну это понятно, почему тяжёлый ... )))

Алевтина

Так этохохлы разговаривают на ненавистном им москалячем русском языке😁

Виктория Иванова

😂 Да , парадокс - они не знают польский и английской , поляки не знают Украинский, но те и другие знают русский ))

Алевтина

Да уж😁

Со
Сором

Русня дезертирует от могилиZации в ненавистную загнивающую гейропу?

Виктория Иванова

Неее вы отстали , в Польшу русских не пускают давно . Хохлы сидят , не знают польский и англ , а поляки не знают мовь, вот и общаются на русском 😀

Со
Сором

И всё таки быть россиянкой это клеймо на всю жизнь. Нахуй вы везёте с собой на новую родину свой нацизм? Не нравится Европа - зачем мучаешь себя и засоряешь цивилизованные страны? Ехай в северную корею, там тоже хорошо😄

Виктория Иванова

Я уже бельгийка) не читаешь что пишу наверное . А так на мне не написано откуда . Говорю на немецком , второй язык государственный у нас в Бельгии. Третьи страны это для нищебродов

Со
Сором

Ты гандонка. Можно свинью одеть в самое изысканное платье, но человеком это её не сделает😉

Прохор Молчанский

Сталин бы сейчас был и вся Европа бы разговаривала на русском языке.

Виктория Иванова

Но его нет слава Богу , спасибо Борису Николаевичу Ельцину , светлая память . Если бы не он - сейчас бы сидела в Москве

Прохор Молчанский

Предатель который пропил СССР

Виктория Иванова

Он в отличие от Петра 1 , реально прорубил окно в Европу

Виктория Иванова

Куда я тут же и пролезла

Прохор Молчанский

Куда он прорубил окно?

sh
shlooz111

Кстати, если ничего не путаю, сайт находится на территории Польши)))

Виктория Иванова

Какой ?

sh
shlooz111

На котором мы с вами находимся сейчас.

Виктория Иванова

А ну может

Доберман Пинчер

И только благодаря русскому героизму , остался не разрушенным.

Виктория Иванова

Варшава не разрушена ?? Этот город восстановлен полностью

Митяша

И главное требуют чтобы с ними на Украинском разговаривали...

Митяша

Война Запада с Россией пошла не по плану. Будут искать крайнего...

Виктория Иванова

Пусть ищут)

Митяша

Сдаётся мне что это будет Украина...

Виктория Иванова

Не знаю , пофиг если честно . В Румынии мне сказали что хотят часть их земель

Митяша

Для этого повод нужен. Наши в своё время в Польшу вошли чтобы западные земли Украины немцам не достались. И по воспоминаниям Поляков нас встречали хорошо. Но мы увы впоследствии говорят что мы сволочи такие, развязали войну на континенте...

Сергій

Племянница не заметила такого, все по польски говорят там

Виктория Иванова

В Польше да но не в Варшаве

Сергій

Так в Варшаве, именно в Варшаве

Виктория Иванова

Ну я про центр , не знаю что на окраинах , может там ещё поляки остались

Сергій

Так я тоже

Dan Bongо

На фото как то не очень) обычный серый бетон и асфальт...

Виктория Иванова

Вид из отеля , рассвет

Dan Bongо

Я понял)

Санёчек Я )

Красота внутри нас 😁 нам похуй Викуль на воршаву

Санёчек Я )

Да и так и этак 🤭 запах специфический 😁

Виктория Иванова

Чем пахнет ?

Санёчек Я )

Жидом или евреем 😁 я думал это одно и тоже но говорят отличия есть 🤔 скорей по поведению наверное, но анализируя твои слова 🤭 кто то из них более вонючий 😂 а так Этот запах ни с чем не сопоставим 😁 и ассоциаций даже не имеет

Виктория Иванова

Ну как же так ? Ведь пахнет чем то все же

Санёчек Я )

Конечно пахнет 🤭 жидом 😁 ну или евреем

Genadij Kozlovskij

не выучат польский язык - уедут обратно в Россию...

Виктория Иванова

В Россию это вряд ли 🤣😀

Genadij Kozlovskij

тогда в Беларусь, пока там еще усатый таракан...

Виктория Иванова

В Варшаве нет сейчас русских , белорусов мало . Тут Украина . Вопрос в том , что они не знаю польский и англ , а поляки не знают украинский ) парадокс но на помощь приходит единый могучий 🤣

Genadij Kozlovskij

ой, я немного зная польский вполне сносно понимаю украинский язык.... так что украинцам и жителям украины совсем не сложно понять поляков...

Виктория Иванова

Да понимать то и я их понимаю без

Виктория Иванова

Английского . Но работать , жить , весьма сложно

Вячеслав Серкин

Красива природа. Мегаполис не может быть красив.

Виктория Иванова

Может

Лоуренс Аравийский

И чё? В Москве тоже можно услышать русский язык

Виктория Иванова

Наверное , давно не была

Лоуренс Аравийский

Я есть, я знаю

Иван Строгов

Вывески и названия скоро тоже на русском будут

Виктория Иванова

Ну вот к этому идёт

Михаил Цветаев

Всё по Владимиру Семёнычу..)))