Вася Васин

В стране демографическая недостача, а что ТЫ сделал для повышения рождаемости?! )))

Ответы
Алла Самофалова

Ничего. Пусть все остается так, как есть. Возрастет рождаемость в стране - возрастет и в мире. А нас-то уже больше 7 миллиардов.

Андрей Якунин

Родил дочь, она мне родила двух внуков, сын молод ышо для продолжения роду. Но в другом зато силён: http://vk.com/video30001699_165693645

Елена Можарова

Повышение рождаемости важно. Для этого надо в каждой семье иметь трёх детей. А таких семей очень мало сегодня

Кто-То

ничего и не хочу ничего делать.потому что на 203 рубля невозможно накормить маленького человека

Ел
Елена)

родила двух пацанов ! теперь пусть они решают проблему демографитческой недостачи 😄

Константин Смирнов

Стараюсь оплодотворить тех женщин, у которых их мужчины не имеют к этому интереса...

Рома Иванов

раздал листовки о опасности СПИДа прекрепив степлером презерватив за середину.

Алевтина Ольшевская

...то же что и наше многоуважаемое правительство делает для своих граждан!!!

Ирина Басова

отработала год на изготовлении презервативов и исправно их прокалывала

**сефевит **

а говорят на планете земля 1000000 лишних людей,и ресурсы недостаточно....

Язва Вреднюкова

да вот....собираюсь сына женить...дай Бог, внуков буду воспитывать))))

Марина Заостровская

У женщин ответ прост,а мужчинам можно сделать вклад.В банк спермы.

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

-Не смогла ,одна подняла дочь.-Муж бросил!-Мечтала троих поднять .

Н;
Наташенька ;)**

две дочки - это конечно немного! но они у меня заменят 4 парней!!!

Рыжик

РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ... У МЕНЯ КРАСАВИЦА ДОЧЬ 21 ГОД И СЫНОК 9 ЛЕТ...

Эльмира Фассахова

))))))))))))я и так родила семь детей и все от разных,интернационал)

Николай Краснов

я проехался по командировкам, и тебе советую приумножить опыт

Роза Семенова (Бочарова)

А что сделала страна для увеличении рождаемости? Спросите!

Тимофей Бронский

Что бы рожать детей в наше время, надо их жутко ненавидеть.

Елена Конкина

Родила двоих детей и никак не могу выклянчить третьего)))