Валера Жуков

Грят правительство хотит от доллара отказаться. эт че, теперь вместо сыра и гусей пачку долларов под гусеницы трактора бросать будут?

Ответы
Епифания

Отказаться только в международных расчётах, хотя вряд ли это выйдет. А граждан пока ограничивать не собираются. У меня такая информация...

Валера Жуков

я на последние грины машину новую купил, так что то же фиалетово, как бы

Ирина Гавриловна

Это условности.Дело то не в долларе а в реальной экономике

Галина

да и они и так уйдут за кордон ,если уже не реализовали