Денис Шумилов

правда ли что США меняет последние резервы золота на доллары?

Ответы
Алька Energizer

Зачем Вы спрашиваете? Вы же знаете, что доллар уже давно не обеспечен золотовалютным резервом? Никаких "последних" резервов просто нет...Давно нет.

Денис Шумилов

у каждой страны есть резервы; это могут быть не только валюта разных стран, облигации, но и так же золото.. Америка не исключение.. Ей золото нужно для спекуляций, валютных войн.. что-то не понятно задавайте вопросы.

Алька Energizer

Аа...Вон чё...Ладысь.)))

Аleksey كييف

Что то есть такое. А сегодня по новостям сказали, что америкосы остановили печатный станок, и миру нужно готовиться к новому кризису.

Денис Шумилов

я про это и речь.. Америка выкупает свою валюту, чтобы спровоцировать дефицит.. только если люди будут вместо необеспеченного доллара скупать золото.. то обвалится только сама Америка

Аleksey كييف

Да, Денис. возможно и так. И почему так получается - долг Америки несколько трлн. $, а живут неплохо ?

Денис Шумилов

потому и живут неплохо что в кредит.. вы сходите в банк купите все что душе угодно- будете жить неплохо.. и молиться чтобы банк раззорился

Аleksey كييف

Вот и Америка сейчас банкротом станет, что бы долг не отдавать, а потом всё спишет на кризис. Так уже бывало не раз.

Денис Шумилов

даже сомневаться не приходится - на их месте так сделал бы каждый

Аleksey كييف

Да, это так .... неплохо приспособились, паразиты !

Денис Шумилов

слово точное

Олег Гришин

Они что дураки что ли? Они сколько хотят столько и напечатают их!

Of
Offroad

У сша НЕТ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА !!!!! Валюта ничем не подкреплена ....

Ксения Плечева

вы знаете ? А нас ещё никто не проинформировал.

Лариса

Ага! Они же всем докладывают.))))))))

Лариса Ларуша

мне об этом ничего не известно!! 🙂

Александр К****

ЛЖЩГШПЕЩГКА

Денис Шумилов

а я так и думал