На
Натали

не подскажешь как избавится от них,замучали уже никакой дихлофос и ловушки не помогают?

Ответы
Андрей Табашнюк

если от воров-растяжка с гранатой,от глазливых-фига в кармане ...

Андрей Табашнюк

И ты ответь: не подскажешь как избавится от них,замучали уже никакой дихлофос и ловушки не помогают

Дарья Сергеева

я ж не саноэпидемстанция!!!

Дарья Сергеева

И ты мне ответь: не подскажешь как избавится от них,замучали уже никакой дихлофос и ловушки не помогают?