Любовь Микова

Аудиокниги,удобство или лень?

Ответы
Сергей Богатов

Не знаю,кому как,но я предпочитаю то,что могу прочесть сам,я вышел из того возраста,когда мне рассказывали на ночь сказки.

Андрей Саволайнен

С одной стороны удобство. Я слушаю аудиокниги в машине когда еду на работу или с работы, или стою в пробках.

Ооо Ттц Нева Да Партнер

Есть люди по разным причинам не способны читать! Например дети, слепые, больные, иностранцы и и.д.

Александр Митрофанов

прогрэс ,а им как известно движут удобство и лень ...а где их берут мне вот ни где не попадалось...

Александр Митрофанов

а кто считается хорошим ?говорят в пробках здорово скачал ,и время вроде не зря теряешь ,надо будет попробовать ,хочу Пуэлье послушать...

Любовь Микова

Выбирайте с участием известных актеров-Филиппенко,к примеру-уж очень он хорошо Акунина читает :)Много бесплатных аудиокниг-слушай,не хочу!На любой вкус-от фантастики,до публицистики...мне это чем-то напоминает радиоспектакли своего времени)))

Александр Митрофанов

да это правда ,побробовал и у меня получилось Пауло Коэлье или опять не правильно написал , короче" алхимик" а слушал ,здорово и пять часов всего ...книжка впечатлила...

Любовь Микова

Ну вот видите)))Иногда новинки оказываются такими захватывающе интересными)))

Александр Митрофанов

ну да конечно ,нужно стараться двигаться в ногу со временем

Андрей Силаков

в навной мере оба ответа. автомобили - удобство, но и пешком-то лень... даже на автобусе лень...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще удобство, не всегда получается прочесть то, что хотелось бы в бумажном варианте)

Владимир Иванов

Мне стало нравиться. Разделение внимания, неплохое упражнение, ну и познавательно.

Любовь Микова

!!!!))))))

Потапенко Константин

Удобство.Зрение,опять же сохраняет.Жаль только что путевые редко попадаются...

Потапенко Константин

Я Лукьяненка,наверное ужу перерос...А вот Садов,напр."Адская практика"впечатлила,хотя и пишет а подростковом стиле.Хотя предпочитаю хорошие боевички-Арт.Мичурин,Каменистый,Цормудян-тем более что выложены в отличной начитке.Советую с чистой совестью...

Любовь Микова

Больше склоняюсь к фантастике-фэнтэзи,боевики у меня остались в прошлом 😉

Потапенко Константин

Все что я перечислил-в первую очередь фантастика,да и боевики разные бывают.

Любовь Микова

Согласна)))Попробую,потом расскажу,как-понравилось или нет)))Но,все-равно,спасибо)))

Потапенко Константин

Вот еще вспомнил...Дроздов"Господин военлет"(не боевик).Вобщем,пробуйте...

Д<
Дмитрий <Сенсей>

а в чем удобство? меня лично бубнежка усыпляет. а когда засыпаю - мешает спать.

Грач Налбандян

Удобно, особенно, в дороге, или руки заняты чем то, доведенном до автоматизма.

А1
Автобот 1

Несомненно удобство - в транспорте читать нереально, а аудиоформат выручает!

Евгений

для зрячих думаю что лень, а вот для людей с плохим зрением необходимость 🙂

Ольга Соломина

Я ОДНУ ПОПРОБОВАЛА ПОСЛУШАТЬ. НЕ МОГУ . ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ САМОЙ.

Алексей Горбатюк

Когда как. Если делаешь другую работу, то удобство. Если свободен, то лень.

Александр Дерюшев

В дороге бывает удобно, потому что читать трудно из-за кочек и освещения

Игорь Миннигалеев

люди бывают аудиалами...для них это удобство...лучше воспринимаются

Виктор Моржаков

Нет меня они не прикалывают я лючьще по старинке книгу почитаю

Валерий Шумак

денег бы не хватило на все книги которые здесь можно найти.

In Your Dreams

для меня удобно-могу параллельно другим делом заниматься

Сергей Амосов

Бешенные цены на печатную продукцию + хорошее снотворное.