Лукас Шакал

Секунда расизма, на сайте. Выкатили схему актёрского состава "Ромео и Джульетты". Италия...17 век... Думаете Шекспир, крутится в гробу?🖼

Ответы
Татьяна Стручкова

Ну наконец то стало понятно почему Капулетти и Монтекки друг друга не любили. А то какая то вражда вековая...

Романа

А должны играть исключительно итальянцы? А чем лучше, когда играют руссуие, японцы?

Лукас Шакал

навряд ли Том Холланд итальянец. Думаю было бы логично, следовать первоисточнику. Либо снимать кино по мотивам, как чаще всего делается.

Романа

Не важен цвет кожи и внешность. Если играет великолепно, то уже не замечаешь, какого он цвета.

Лукас Шакал

думаешь, если бы в кино про Малколма Икса, играл бы белый или азиат, это не резало бы глаза?

Романа

Если цвет кожи имеет принципиальное значение в сюжете, то, думаю, он важен. Но в истории любви юноши и девушки они и все их родственники могут быть чернокожими. Это вечная тема всех времён и народов.

Лукас Шакал

«Ромео. Она затмила факелов лучи!
Сияет красота её в ночи,
Как в ухе мавра жемчуг несравненный.
Редчайший дар, для мира слишком ценный!
Как белый голубь в стае воронья —
Среди подруг красавица моя».

Романа

😁

Хронит Бронхический

Как сказал Н.С.Хрущёв, на выставке авангардистов: Хм...ну всё ясно - ПЕДЕРАСЫ! 🤷‍♂️

Ти
Тина

Крутится,думает как бы выйти оттуда, да по мозгам этим.......

Владимир Инкогнито

"Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?! Мочилась я , мой господин! ..."

Ти
Тина

Уж одни негры играют Джульету

Лукас Шакал

Однако, это можно считать авторским экспериментом. Не более того.

Владимир Инкогнито

Толерантность, однако.

Ти
Тина

Да согласна

Владимир Инкогнито

Если не вру. в Сеуле светофоры для пешеходов переделали под несколько полов. Типа М, Ж и прочие многосеки. Якобы в Гейропе чтото около шести полов уже?

Владимир Инкогнито

Если не вру. в Сеуле светофоры для пешеходов переделали под несколько полов. Типа М, Ж и прочие многосеки. Якобы в Гейропе чтото около шести полов уже?

Кsюnя (Оксана)

Так и хочется сказать создателям: чума на оба ваши дома

Александра Воропаева

Какая прелесть.... Думаю, что вентилятором работает))) 😂

Старый Знакомый

не думаю..В театре играют артисты, а не национальности.

Лукас Шакал

это кинофильм

Старый Знакомый

можно б было согласиться, если б речь шла о фильме на реальных событиях, где есть реальные прототипы..тут же - пьеса. Хотя понимаю - что как то ...не эстетично)

Елена Корсикова

А Джульетта пока девушка? Или уже тоже мужик?

Лукас Шакал

пока девушка

Елена Корсикова

Ну это уже хорошо.😁

Ѻлегъ

так прям и 17 век? ...или это состав нынешний?

Лукас Шакал

Состав будущего телефильма

Ѻлегъ

ну, если Белоснежку играет "цветная" актриса 🤷‍♂️ почему бы и нет

Чи
Чин

Уже нет, вступил в отряд лгбд, от бессилия

Простой Парень

А че бы нет то, или темные не люди?

Простой Парень

Укробендеровец

Лукас Шакал

Бендеры, это город такой

Простой Парень

Вечно я стобой какую то херню болтаю, плохо ты на меня влияешь

Лукас Шакал

Хорошо, вообще-то

Niherasebeblia

черномазой Анны Болейн им мало!

Павел Пахин

Мандец .....Алекс представь Ивана Грозного в виде негры 😱

Niherasebeblia

аха ,а его сына Федора Иоанновича -китайцем😟!

Павел Пахин

Да уж 😂 😉😉😉😂😂

Лукас Шакал

Это можно обыграть, есть киносериал Великая, и целый черный граф Ростов. Однако сам сериал не претендует на историчность.

Niherasebeblia

так если бы претендовал,то графу пришлось бы бегать босиком в набедренной повязке и с луком по зимнему Петербургу!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чё Джульетта не мужик что-ли?

Лукас Шакал

возможно

Лукас Шакал

возможно

Игорь

Отелло дал потомство🤷‍♂️

Та
Татьяна

да уж. сегодня они банкуют.

Оп
Опия

Муссолини на них нет 🤭

Ал
Алекс

Шо там негра засунули?

Лукас Шакал

угу

Ал
Алекс

Так и знал. Задолбали этими неграми.

Сильвия Нагваль

Многовасто белых

Евгений Лурье

не вижу проблемы

Карлсон

А чего не так-то?

Лукас Шакал

странный, расовый выбор для Италии.

Карлсон

Так это ж Италия, а не Америка.

Лукас Шакал

Италия 17 века, была известна своим расовым разнообразием

Карлсон

Ну вот, он в актерском составе и отображен.

Лукас Шакал

хитро))