Света

Как можно заниматься кексом в гамаке?

Ответы
Таир Загидуллин

Воще супер лечь мужик должен поперек а женщина сверху сесть в гард. С с равномерным тангенциальным ускорением начать возвратно поступательные движения. А вообще как фантазия подскажет

Света

😄

Таир Загидуллин

Ну да...

Денис Боляк

прикольное слово кекс. ОЙ а мыслишки то побежали, побежали. Стратегия выроботана, осталось отработать ее на практике...

Света

далко..

Света

далеко

Денис Боляк

)))))) 😄

Света

😉

Oleg Ы

если его раскрутить вокруг оси посильнее, то центробежная сила будет придавливать и - должно все получиться )))

Света

😄 😄 😄 😄 😄 центробежная сила рулит...

Oleg Ы

😄 и Кориолисова сила тоже - ну на случай кекса на гигантской грампластинке )))))

Света

😄 😄 😄 порадовали.. 👍

Oleg Ы

😉

Василий Демко

расположиться поперек и пусть он с сзади подойдет,поможет раскачать гамак и будет кекс у вас ништяк:)

Max Онищенко

Не так уж это и сложно,правельно натянутый гамак дает шанс успешно справиться с любым кексом:)

Света

ммм...)

Max Онищенко

Вы там уже кексом балуетесь чтоли?:)

Света

Ага...прям в гамаке....)))

Max Онищенко

Блин...обязательно было так честно отвечать?совести у вас нет!Я тоже хочу...:D

Света

😄 😄

Max Онищенко

Грубо,грубо...

Ванькин Сын

Спокойно можно разбираться с кексом не боясь что будить в бока впиваться засохшие крошки

Света

😄 😄 😄

Бахром_С

предварительно расстелив гамак на ровное место)))))) Приятного Кекса))))))))))))

Света

😉

Евгений Кузнецов

Врачом можно заниматься везде и намека тоже. Вообще мысль интересная.

*наталия Сарычева

жрать кекс аккуратно, один плюс - крошки стряхивать с гамака не надо

Света

😄

Alexandr Voronovich

лучше на упругой резиновой кровати, например на надувной !

Александр Банников

Одному легко, а вот вдвоем и более не знаю....не пробывал....

Petru A Mea

предварительно сначала его(гамак) хорошо натянуть...

Роман Романыч

Словами это не объяснить.Нужно взять и попробовать.

Добрый Доктор Айболит

Просто лечь в гамак и кушать кекс, лучше с молоком 🙂

Света

😄 😉

Са
Салават

Если приспичит, я думаю, нет ничего невозможного

Верейко Тимофей Николаевич

ковонибудь ещё позвать, что бы гамак подержал

Света

😄

Алексей Николаевич

Легко и с удовольствием. Это очень прикольно

Света

главное слово - легко...))

Алексей Николаевич

Да меньше усилий

Света

меньше, чем где?

Алексей Николаевич

на диване к примеру

Света

)))

Алексеев Евгений

В гамаке даже бутербродом можно заниматься.)

Евлампий Захаров

да.....и лучше стоя.....танцуешь с удовльствием

Света

😄

Андрей Щербаков

Очень просто,когда приспичит,всё равно где))