Sergey

Что бы денежку иметь и быть к начальству ближе, держи попку высоко, а головку ниже. Сие вам знакомо?

Ответы
Nickson.

Жизнь совсем простая вещь, мы все осложняем!!!!Как нам быть,как поступать мы порой не знаем!!!!В жизни нужно выбирать,что нам -деньги или честь !!!!Что нам говорить всегда,правду или лесть !!Надо истину признать -истина одна!!!!БУДЬ ТЫ честен или гад,каждому своя цена ......

Sergey

полностью согласен. 😎

Леонид Шубин

Я придерживаюсь другому правилу: Чтобы улыбнуться начальнику, надо напрячь 37 мышц. Чтобы вытянуть средний палец и показать начальнику, надо напрячь всего 4 мышцы. Что проще?

Sergey

отлично Леонид! 🍷

Леонид Шубин

Поэтому, наверное, и денежек мало...

Евгений

Что бы денежку иметь и быть к начальству ближе, держи попку высоко, а головку ниже.Что б под юбкой- ничего. У шефа времени нет. И не кури никогда! Испортишь ты этим ми22нет.

Sergey

это добавление. <3

Александр

это точно не комне.я своему начальство бывало такого пресса выдовал.приходилось увольнятся.ну теперь я сам начальник.и без этих женских штучек

Sergey

тогда все прекрасно. <3

Наташа Салопаева

Мне ТОШНО прислуживаться, ненавижу людей, которые льстят, а может и завидую (сама не могу себя сломать), и у меня НЕТ АВТОРИТЕТОВ.

Sergey

все очень правильно. 🌹

Наташа Салопаева

Да чего ж тут правильного, кто прислуживается - больше имеет!!!

Sergey

так у вас репутация, а что там.

Оля Филатова

Что то сегодня все по моему состоянию попадают со своими вопросами.... Так знакомо,Сергей...Противно и мерзко на душе...

Sergey

я вас отлично понимаю. 🌹

Оля Филатова

Спасибо!

Sergey

а, в чем причина.

Оля Филатова

Здесь не хочу писать..Это не для всех...

Рахимов Каир

Знакомо сударь, я придерживаюсь версии.....служить бы рад прислуживаться тошно. Поэтому всю жизнь рядовой рабочий.

Sergey

зато у вас чистая репутация и не стыдно не перед кем. 😎

Рахимов Каир

Абсолютно верно, и бессонница не мучает и правду-матку могу резануть в глаза, хотя и страдать приходится за это.

Александр Шарапов

Нет, так можно всю жизнь сракой к верху простоять, без бабла и самоуважения. Вывод - утверждение ложно

Sergey

нескажите, здесь таких прорва, которые в шоколаде. 😄

Сергей Дороговцев

Горе от ума!

Sergey

выходит так, но к счастью не везде. 😎

Фаил Хайров

Вообще-то ценят за морально-деловые качества,а не за высоту попки.Но кому что нравится - каждому своё.

Sergey

полностью с вами согласен. 😎

Фаил Хайров

Точно так.

Fox Street

нет,с начальством не особо люблю общаться,и каждое почти каждое общение заканчивается скандалом

Sergey

ну и отлично. <3

Сергей Шукшин

хрен ему в грызло- правда приходиться работу иногда менять ,но с моей профессией это не проблема

Sergey

правильно СЕРЕГА, так держать. <3

Sudo Sh

Да что ж за вопросы у Вас ? То ковер персидский, понимаешь, то попу высоко...не буду отвечать, тьфу

Sergey

это просто тест, если вас шокирует, то не отвечайте. 😄

Sudo Sh

Кого же Вы такими тестами выявляете? ))

Sergey

ханжей, кого еще можно тут отловить и пригвоздить к позорному столбу.

Sudo Sh

Эвон как )) Ну, у каждого свои развлечения

Sergey

разговор на повышенных тонах, мне лично не претит.

Александр Булаткин

Это мне знакомо, но лучше честно делать свое дело, без подхалимажа - уверенности в себе больше!

Sergey

согласен полностью. 😎

Александр Добрый

Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнётся под нас... вот так и живём

Sergey

и прекрасно. <3

Виктория Файгилева

Ну что за пидористия. Разврат какой то. Привыкла деньги зарабатывать не подлизывая задницы

Sergey

ну и прекрасно. 🌹

Татьяна Стручкова

Для нас не актуально, у нас чисто женский коллектив. Но подлизываться к начальству можно.

Sergey

НУ И ХОРОШО. 🌹

Татьяна Стручкова

Мне не зачем. Я и так хороший специалист, а есть у нас личности, даже наблюдать забавно, особенно при смене руководства.

Sergey

А им самим за себя не стыдно, или у них уже это в крови.

Татьяна Стручкова

Скорее всего в крови.

Sergey

тогда, бог им судья.

Дмитрий Нехайчук

Не верь не бойся не проси. Это знакомо. Попку пидорам держать, а голову шлюхам опускать.

Sergey

резко, но справедливо. 😄

Дмитрий Нехайчук

Больше никак не выжить сохранив при этом самоуважение и просто уважение

Маруся Климова

вопросики у Вас такие, что неутешительные выводы напрашиваются...смените место работы

Sergey

что интересно не нравиться. 😄

Маруся Климова

прошу меня извинить...просто на эмоциях высказалась..

Sergey

это хорошо когда эмоции, значит с харизмой все нормально.

Маруся Климова

серьезно? это хорошая новость, благоДарю

Людмила Колотова

избавлена от этого сейчас много независимых и это так не нравится властьприхлебающим

Sergey

согласен. 🌹

Евгений Кошелев

Да, знакомо, но гействовать ! - имею коллекцию зубов излишне громкоголосых "боссов"

Sergey

так мало. 😄

Евгений Кошелев

Мало - чего?