Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Откуда у людей силы и желание разговаривать по утрам после пробуждения? Что это за извращение?

Ответы
Life Is Press

Некоторые люди просто не могут сдержать свои продуктивные мысли и радость от жизни даже после сна. Возможно, это генетическая особенность или просто странное «извращение», которое делает их такими разговорчивыми утром. В конце концов, каждый из нас имеет свои уникальные привычки и предпочтения - и это, вероятно, одно из них.

** Катерина **

Люди все разные. Есть жаворонки - они бодры по утрам.... А совы бодры по вечерам. Видимо вы относитесь к типам - сова... ?

Георгий Ламбоцкий

А чем так мучительно для вас утреннее пробуждение? Оно несет уйму позитива. Рождение нового дня, обновление...

Георгий Ламбоцкий

Я встречал немало людей, для которых утренний подъем ото сна равносилен пытке. Как они могут организовывать свою жизнь, мне понять не дано.

Георгий Ламбоцкий

Содержательный диалог

Н*
Натали ********

У меня та же проблема. Я утром люблю помолчать, а мои поделиться планами на день.

Вадим Хасанов

Разговаривать? Это само собой. Другое дело причины и содержание разговора.

Руслан Котопёс

А ты спишь для чего? Чтобы отдохнуть и набраться сил))) всё просто)))

Руслан Котопёс

Ну вот проснулся и сил вроде больше)) А там уже зависит от характера человека который рядом)) Ну или где он там)) Но сразу можно сделать вывод в какой семье он жил)) Ведь все мы родом из детства)) Надо смотреть дальше))

Просто Осень

Это значит, что человек выспался, набрался сил, готов к новому дню.

Александр Юрьевич Бондаренко

а как же правило - проснулся сам, разбуди товарища

Игорь

А что в молчанку играть? Всю ночь молчали

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, в молчанку. Впереди ещё целый день.

Игорь

☝️вот! Нужно речевой аппарат размять, подготовить к работе.

John Altero

Я только к обеду начинаю разговаривать 🙂

Иван Ивановченко

Извращение даже просыпаться по утрам))

Алексей Шутов

Отдохнули вот и желание появилось!

Ирис

А некоторые ещё и с кровати встают

Ирис

Вот вот

Ира Бутенко

Разве? А мне интересно и весело

Ира Бутенко

Ну, у вас так🙂

Евгений Во-Ин

всё просто - похмелился (как я)

Олег

Они ещё и сексом занимаются.

На
Наим

Почему бы и нет после секса

Мансур Вахитов

Наверное, не у всех людей.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не написала, что у всех.

Мансур Вахитов

Ну, когда употребляется обезличенное "у людей" - подразумевается, что у людей вообще - всё равно, что у всех. Обычно, не расположены к общению с утра "совы": поздно засыпают и, если им приходится просыпаться раньше, чем наступит полдень, испытывают ненависть ко всему на свете и к тому, кто с утра подвернётся под руку, в частности.

Мишка Квакин

Жрут ночью, вот и... Силы)))

Владимир Дружин

Ну, тебя и выматывает...🍦