Лина

Монро, народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы. (с)

Ответы
Ка
Калипсо

не понимаю...я как-то смотрела передачу,про какой-то северный народец, практически весь уже спившийся и остались там 2 тетки только нормальные,которые национальную культуру и самосознание пытаются сохранить. Но там ничего не произрастает. Они выпирают тупо и все.