Ve
Veseliy

Стивен Сигал живет в Москве, открывает школу айкидо. Интересно, налоговая его будет душить так же, как и российских предпринимателей?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... фиг там .... он сам так законы отштудировал .... что точно знает и входы и выходы из любой ситуации .... принцип зарубежных предпринимателей .... а наши .... на халяву на авось.... и на лапу с крышей....

Анна Трофимова

У него услуги, упращенка, копейки, вот если бы продажей занимался, тогда и налоги естественно . Не думаю, что он будет платить за аренду, он просто купит, то, что ему понравится .

Сергей Назаров

Думаю, что нет. Сотрудники налоговой наверняка знакомы с героями Стивена Сигала по фильмам и не рискнут напасть на него, и тем более пытаться его душить.

Дмитрий

КАК ПОВЕДЕТ ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ СВОЕЙ ИСРЕННОСЬЮ ...ВОТ ЧУДЕШЬ ДЕТАТЬ КОГДА 3 С ЧЕРНЫМИ ПОЯСАМИ ПОДОЙДУТ ..БАНАЛЬНО УБЕГУ С ТРЕМЯ МОХАТЬСЯ НЕ РЕСПЕКТ

Ve
Veseliy

Че курил, дружище?

Дмитрий

ДА ОН ТАК ОТВЕТИЛ И ДАЛЕКО НЕ ДУРАК

Нина

Одному уже вроде не понравилась налоговая... Жирар Депардье быстро разочаровался....А Сигал кажется куда то ещё баллотироваться решил...

Марина Баннова

А главное банки так же будут кредитовать - под 20 % как всех? Что намного важнее - ибо прежде чем брать налоги надо чтобы было с кого брать

Ve
Veseliy

У него бабла хватает, чтобы кредиты не брать.....

Марина Баннова

У него может быть и да а вот мы голодранцы не столько от налогов - сколько от кредитов - ибо свое дело из кармана мало кто начинает - и на этом этапе мы страшно отличаемся от всего мира - а по налогам не слишком по правде - ну перебор конечно но основная проблема у нас не в них - а это вобщем замалчивается

Ve
Veseliy

вопрос не о нас

Марина Баннова

Он переживет - думаю льготы у него конечно будут - да в Москве и без льгот жить можно - он же к нам в Камышин бизнес делать не поедет))))

Ve
Veseliy

О, земляки....

Комиссар Суплекс

Стивен Сигал живет в Москве, открывает школу айкидо. Интересно, налоговая его будет душить так же, как и российских предпринимателей?

** Катерина **

Пусть сначала попробует откроет школу и заработает ... Думаю его душить не будут ... не справятся они с ним, слабы они против Сигала ..)

Ve
Veseliy

Уже открыл

** Катерина **

Неужели открыл ... и уже набор ведёт ?

Владимир Ефимов

Предприниматель "самозадушивается" , если не выходит на уровень самовоспроизведения своего дела. У Сигала нет такой проблемы

Ва
Валентина

Налоги, не так страшны, как государственные служающие....Вот это большой пылесос !!! Но вряд ли они полезут к С.Сигалу....

Татьяна Байганова

А вы не слышали и не читали новый закон налоговой с 3 сентября отмены налогов если интересно могу скинуть инфу

Ve
Veseliy

Я это знаю давно. Этот пункт Путин подписал в 2004 году. Не слушайте никого, без еще одного пункта, это просто ноль. А я знаю как этим пользоваться.

Татьяна Байганова

нет он подписал 3 августа 2018 года а в силу он вошел 3 сентября 2018 вы хоть почитайте сами указ то он есть там

Ve
Veseliy

женщина, откройте кодекс, и посмотрите.

Татьяна Байганова

почитай в тексте

Ve
Veseliy

Да я изучил кодекс с 1998 года.... В 2004 году этот пункт был введен вместо предыдущего. А все следующие пункты сместили. Вы мне что сказки рассказываете? Мы уже давно этим вопросом занимаемся.

Галина

для начала -послабление ,а потом он и сам будет отдавать по своей привычке ,он же по моему американец

Ve
Veseliy

Сомневаюсь что будет отдавать. Он же друг Вовы...

Галина

дружба дружбой, а табачок врозь

Александр Французов

Не думаю ему паспорт сам Путин вручат также как и Депердье Вы паспорт в кремле получали а они да

Таня !

пару лет трогать не будет..а там начнётся..но ему повезло..он дольше двух лет не будет в России

Ve
Veseliy

Ага, и шапку невидимку...., и гусли, и короче весь арсенал...)))

Таня !

вот вот..

Георгий Клинцов

И МЕЧ САМОТЫК И РУЧКУ САМОПИСЬКУ.

Таня !

это обязательный атрибут..иначе и ехать бесмыслено

Георгий Клинцов

ТОЧНО!

Sergey Bayazitov

ну я думаю, что они найдут общие интересы и с налоговой налоговое айкидо с айкьюдо откроют

Лена Глотова

Многие возвращены из стран СНГ не могут получить гражданство годами. Кого Вы равняете 😉

Валентина Воронина

Зачем его душить? Это ж престиж! Школа индейца,нашедшего свои корни в России!

Ve
Veseliy

🤣 🤣 🤣

Ля
Ляся

Браво 👍

Ушедший В Безразличие

А он что особенный,по моему нашей налоговой без разницы с кого деньги драть

~Глаза Цвета Ночи~

Ему то раз плюнуть будет их платить...имя же...бизнес сразу будет прибыльным

Борис Моор

Да, это не нашим с нуля начинать!..

Виталий Моисеенко

интересно что так в америке не прижился за столько лет этот человечище