Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не понимаю я сказку Золушка... Конечно женщина может оставить машину на нейтралке, квартиру бывшему мужу... Но как женщина, может потерять туфельку от Джимми Чу??? 🤔

–16
Ответы
Юр ..Спб

я тоже не понимаю,как каждый день девочек тут размазывает по рельсам электропоездом?Оборудованный переход змейкой,сигнализация звенит,красный горит,поезд сигналит ,что уши закладывает-а им пофиг

Юр ..Спб

пеки

Юр ..Спб

ух

Маргарита Злющая (77Мск)

Блины, надо есть горячими...

Юр ..Спб

приятного аппетита

Екатерина Емелина

А Вы попробуйте бежать в стеклянной туфельке🤔 еще хорошо, что она не разбилась... а то, что бы примеряли потом претендентки...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня один раз салатница советская упала на пол... Хрустальная)) И даже не раскололась! 🤔 Пол тоже не разбился....😅

Екатерина Емелина

На ней наверно знак качества стоял, вот такой 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю...

Ценитель Прекрасного

Хм) Может.. Например, если есть риск, что принц увидит её без макияжа. Тут бежать, роняя тапки - в прямом смысле.

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом нет ничего страшного.

Ценитель Прекрасного

Я таких, для кого это было бы не страшно, пока не встречал.

Где Ты Там И Я

У сказки Золушка был не верный перевод на рус.яз. Даже Джимми сказала: -Чу, чу, чур возьми этих переводчиков.(

Ду
Дум-Аю

а если попросить её дыхнуть после бала? здесь нюансы важны как никогда... и туфлю потеряет и честь )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие критерии потери чести?

Ду
Дум-Аю

предположим, не может вспомнить первый и последний поцелуй...

Владимир Коваль

Да, что там туфли, некоторые умудряются пойти пописать и потерять трусы, будучи в джинсах☝️

Любава

Ну как же, а позаигрывать напоследнем моменте, оставить в непонятках)) это ли не по женски)

Борис Моор

Коварная!..😉

Ya
Yarina

Жаль,что золушка потеряла туфельку... Потеряла бы трусики- сказка была бы веселее)))😂😂😂

Алексей Ухта

Женщины очень хитрые существа это она спецально сделала чтоб её нашли 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хитрые!

Алексей Ухта

Охотники обсуждают своих жён 1й моя ну как енот полоскун всё стирает полоскает !!!2й моя хитрая как лисичка !3й а моя ну внешне выглядит как человек...

Сергей Ханьжин

посмотри от Леонида Филатова-"Золушка,До,и после.)))))))))))))))))есть на ю тубе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сейчас!

Сергей Ханьжин

разумеется)))

To
Torkvemada

👍

Ол
Ольга*

я оставляла на нейтралке!)))откуда знаете😆Но туфли при мне))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не верю, что женщина может забыть туфли или сумочку)))

Ол
Ольга*

Думается, золушка была не трезва)) вечеринка все же)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, да даже по нетрезвости!! 🍷

Ол
Ольга*

Шпилька тонкая, пол рефленый, карета отъезжает, в голове туман)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Одна карета уйдет, на следующей поедем! Нам же некуда торопиться))

Ол
Ольга*

🥂😉

Светлана Аксинина

У нее ещё несколько пар таких же ,просто про это не написали

Маргарита Злющая (77Мск)

Практично!!!!

Alone In The Dark

Золушка это для натур продукт дев)) а не про Джимми Чу)) 😀😝

Марина

А зачем квартиру то бывшему мужу? Он ей ребенка выносил?😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему то именно эта фраза смущает отвечающих...🤔

Марина

Потому что как-то безумно звучит🙄

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне реально в современном мире)

Марина

🤷‍♀️

Александр Кук

они же были сверхтвёрдыми, я бы скинул их в первую очередь

Маргарита Злющая (77Мск)

Но вы не женщина.

Дм
Дмитрий

Видимо не потеряла, а подбросила в качестве приманки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это более верный вариант!

Дм
Дмитрий

Клюнул Принц.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Повелся!

Дм
Дмитрий

И как она посмела победить Принца на Внутридворцовых соревнованиях по бегу? Субординацию совсем забыла.

Владимир Гибадулин

Когда бежишь , пытаешься скрыться и не то потеряешь.)))

维克多

А это был такой коварный замысел. Она фсё просчитала!

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, если так!

维克多

Да так, так! Чего уж...

Helena Veselova

Может, она читать не умела, не знала, что от Джимми?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да умела... Она же университет Масачутеса закончила!

Ёшкин Кот

Или сесть в карету из тыквы... А туфелька эт ваще...