Пани Малгожата

Всё! Я знаю, как простимулировать бегунов на короткие дистанции, без допинга! Надо вместо стартового пистолета установить стартовый пулемет! Как думаете, сработает?

Ответы
Денис Шаповалов

Все проще)перед мужчинами на финише поставить голую красивую женщину.или фото в полный рост.а женщинам плакат.ктотпервая скидки в солярий/парихмахерскую/кино 50%кто придет первой

Александр

Доберманов выпускать, и пёсикам тренировка и рекорды обеспечены. Притом тише, чем с пулемёта мотивировать.

Алекс Венцель

Есть такая "Тигровая мазь" и если ею мазнуть одно место, то рекорд скорости будет обеспечен!)))))

Котя

нее вон как доктор гнус рекомендует.. пургена дать побольше. и пускай к туалетам бегут😃

Константин

Нет..они же бегуны,а не ползуны..могут с низкого старта вообще прилечь.. лучше собак..

Александр К.

А для поддержания нужной скорости предлагаю своих стартовых алабаев.. 😂😂

Акакий Акакиевич

Да что вы докопались до спортсменов?) Вы стометровку из 12 хотя бы выбежите?

Пани Малгожата

Нет. А вы шутки понимаете?

Собеседник

По тебе стреляли из пулемёта?А по мне стреляли.Бежать бесполезно...

Вершитель Судеб

стартовый пистолет, как и стартовый пулемет не имеет пуль)

Пани Малгожата

Хм, уже установили?. И что , что без пуль. Но шумно то как будет!

Вершитель Судеб

так им то пофиг, они знают, что он стартовый))

Пани Малгожата

Мы им не скажем

Вершитель Судеб

от стартового провод идет)

Вл
Владимир

В Олимпийский комитет предложение не подавали?🙄

Пани Малгожата

На согласовании

Вл
Владимир

Теперь все забегают.👍

Юл
Юлия

При таком раскладе многие со старта не тронутся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отличная идея.

Юл
Юлия

Кубок и денежный приз мне !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 луче.. гончих псов им с зади😜😜😜

Владимир Владимирович

Лучьше крапивой по голой заднице🖼

Mister Farid

"игра кальмара" получится же обыкновенная ))

Пани Малгожата

Не смотрела

Mister Farid

я вот смотрел. там стратегия на выбывание, проиграл умер. и смотреть особо нечего, на самом деле. обычная мясорубка. уныло. ещё спекуляции на тему человеческой алчности, ака рулетка. и противопоставление Ницшианского "слабого подтолкни" с идеей нетленного коллективизма, "вместе мы сила".. и в результате неясная бормотуха со странным запашком ток-шоу, (ака "бегущий человек") с претензией на... не знаю что.. величие? сомневаюсь.

Пани Малгожата

Всё в духе времени (

Mister Farid

увы и ах..(

Амир Гаракоев

Травматический пулемёт, сработает точно 😂

Сергей Греков

Скорее всего, но кадры быстро кончатся.

Ре
Регина

Ответственных со шприцами от ковид))

Дмитрий Кушнарев

Дистанция будет короткой полюбому

@ Лина @

Ещё можно бультерьеров выпустить.

Аркадий

Вряд ли. От пули сложно убежать.