Владимир Лунин

Уже создали типа УНИВЕРСИТЕТ, (знали бы вы , что значит это слово), элиты правления над нами, Путин его с царским лицеем сравнивает, ну готовтесь , крепостные...

Ответы
Не
Незнакомка)

Лучше пусть учатся...Чем сталевары и трактористы во главе страны.

Владимир Лунин

Сталевары и трактористы во главе- лучше чем юристы...

Не
Незнакомка)

Назарбаев и Горбачёв.А кто юрист?

Владимир Лунин

Ну и они , блять не сталевары...

Не
Незнакомка)

Ну я утрирую.Ну почти...

Владимир Лунин

Физиков там нет...

Не
Незнакомка)

Управлять страной нужно компетентным управленцам.Так что образование не помешаетб

* Александр *

Ещё одно чмо "пятой колонны" на охоту вышло.

Владимир Лунин

Я не ЧМО, и я не из пятой колонны, этот по по телеку показали.... во всех центральных каналах...

Ип
Ип*Анюта*Я

не ссы, памперсы давно изобрели

Владимир Лунин

Да мне то ссать уже не надо, старый я...

Ип
Ип*Анюта*Я

думаешь пристрелят? не надейся 😁

Владимир Лунин

Да не пристрелят, не меня, по крайней мере, а ты видел репортаж? Для тебя готовят крепостное право...

Ип
Ип*Анюта*Я

для тех, что с деменцией, я помогла бы строить

Владимир Лунин

Вы, б..., родились с деменцией, вы, ... синус от косинуса в школе не могли отличить, для вас тригонометрические школьные уравнения- жуть, вы не понимаете почему на МКС невесомость, вы вес с массой путаете..., вы не понимаите, что такое баллистическая траектория... а мне о дименции?

Ип
Ип*Анюта*Я

да что ты знаешь обо мне? 😁старость без мудрости пришла, да? 😏