Ди

Который день сплю от погоды. Любопытно, весна тож будет холодная и сонная, как и осень. А зима с снегокашей под ногами

Ответы
Геннадий Голубев

Ага снегокаша... под тридцать уже неделю, и конца не предвидится, по телевизору вещают вообще под сорок... блин.

Геннадий Голубев

Хорошо, но все равно лучше бы и ее не было.

Ди

всегда что то в первый раз, что делать. Время проходит, организм меняется

Геннадий Голубев

Эт... точно. Но хоть больные зубы все отвалились и то хорошо.

Ди

сами отвалились?

Геннадий Голубев

Какие-то сами, какие-то с помощью Сереги - зубного врача

Чужой

Пока температура не опускалась ниже -17 градусов, так что осень теплая. Зимой в -45 в -48 навряд ли каша будет.

Сергей Хрулёв

А какая разница? Мы не изменим ничего. Поэтому лучше радоваться, а не страдать. Причины-то внутри нас.

Ведающий.

Вас нужно в гидрометеоцентр отправить работать)) а то они там нифига не могут погоду предсказать.

Eduard Mielke

Не, весной закончится зимняя депрессия и начнется весеннее обострение.😆😅😂

Сергей Л.

Пусть! Потерплю! Чем морозы, вьюги, бураны, метели и три метра снегов!

Василий Тимощук

Дарья ... найдите женщине, которую Вы спрятали в себе - занятие ... ))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Даша 42 года не будь бабушкой старой давай встретимся и по играем

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное складки на животе?😁

Ди

извилины в мозге

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну как знаешь хотел с тобой не много замутить а ты отпор дала!

Ди

я замужем

🚚П
🚚Сёмин Павел

У вас другие ответы бывают?😈

Александр

Поздравляю, Вы - мишка! Мёд, берлога и до весны баю-бай.

Крыша Улетела

Я тоже завидую медведям... у них зимы не бывает😂

Ал
Александр

Холодная будет. Чукчи дрова заготавливают.

Иса Джи

А Тем кто ложится спать спокойного сна

Михаил Тонов

Не, у нас, чо-то с морозов началась😆

Di
Dimidrolishe

все как обычно будет скорее всего))))

Ле
Лекс

Блин, не дури голову.. Пошли спать!

Гена Лозовой

Наступят холода, и сон вернётся

Са
Самсон

Лето собирает, зима съедает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Июнька

Ой не люблю оттепели зимой

Константин

Весной все просыпается