Виктор Дубилей

Сегодня послали в магазин ,очнулся в вино-водочном отделе . Видно обутки уже дорогу знают . А Ваши сапоги дорогу знают ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В нынешнем образе мира полагают свободу в разнузданности, тогда как настоящая свобода — лишь в одолении себя и воли своей, так чтобы под конец достигнуть такого нравственного состояния, чтоб всегда во всякий момент быть самой себе настоящей хозяйкой. А разнузданность желаний ведёт лишь к рабству вашему...

Виктор Дубилей

Это не шампанское . Это подделка .

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Виктор Дубилей

А у тебя кто муж ?

✔Н
✔️ Новости Дня

... ...моя подруга работает в зоопарке и объясняет, что мелких грызунов они не называют именами, а нумеруют, «чтобы не привязываться».

Виктор Дубилей

И что ты мужа пронумеровала ? И какой у него №

Лека Лютер

Люди применяют обобщения, чтобы придать своим словам значимость. А с вами мы наверное ещё и не пересекались. Поэтому меня из списка "достатых" вычеркивайте)))

Виктор Дубилей

Вроде бы читал это имя . У меня чс пуст

Лека Лютер

Ой это не в это окошко)))

Виктор Дубилей

Ясненько

Андрей Григорьев

Да у меня даже велосипед дорогу знает. Очнулся с литром спирта у подъезда, и велик рядом. А пешком точно не ходил, дождь а кроссовки сухие почти

Виктор Дубилей

🤣🤣🤣это в разы круче

Человек Со Щукой

Сварщик в бригаде рассказывал в 80е-Мать отца попросила сходить за мясом.Отец-За мясом? Давай деньги! Пришёл через 3 дня-ни денег-ни мяса!

Лариса

Да. Ладно. Уже прям сапоги виноваты. Очнулся прям в нужном месте.... (Вопрос прям настроение поднимает)

Виктор Дубилей

😀 у меня все вопросы такие

Юрий К.

Сегодня послали в магазин ,очнулся в вино-водочном отделе. Кто вырубил, тот и знал куда тащить!

Виктор Дубилей

Я и без него могу

Юрий К.

😂🤣👍

Виктор Дубилей

Все просто

Юрий К.

Очнулся,гипс!! И тут также!😂🤣🤪

Аня Розенблюм-Задунайская

Я партизан в стране иных. Мне не хватает этого. Я скучна и не интересна сама к себе.

Виктор Дубилей

Это можно исправить

Аня Розенблюм-Задунайская

Где-то я вашу фамилию слышала ранее. Мы вместе не сидели в колонии 57? Юглага?

Виктор Дубилей

Так колонии для женщин отдельные . Тут могла попадаться или в ОК . Я вспомнил ,мы о чем то спорили . И именно тут . Как раз о фамилии . Вы мне писали как ее с немецкого перевести

Виктор Дубилей

Я помню

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вчера в фитнесклубе купил шагомер, и теперь знаю, что от дома до пивняка 483 шага".

Виктор Дубилей

🤣👍 . Далековато ,мне ближе . надо и мне засечь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на самом деле где-то 270. Шагомер на смарте.

Виктор Дубилей

Нормалек . Не рассохнешься

Анатолий Муйтуев

Конечно! Только сниму обувь, они сами бегут к соседке, приходится привязывать...

Виктор Дубилей

Вперед тебя ?

Анатолий Муйтуев

Бегут на разведку, чтобы узнать дома ли сосед...😁

Виктор Дубилей

Шикарные обутки

Виктор Дубилей

Приветствую

Любовь Вотинцева

ЭТО у меня с работой так пошла в магазин задумалась опа стою около работы !🤣😂

Виктор Дубилей

Я когда то с водоканала уше в ЖК. Ехал на машине и к водоканалу поехал . Очнулся возле переезда

~L
~Eva Lansca~

Не успевают запомнить ! Ведь для каждой одежды своя сумочка и обувь.

~L
~Eva Lansca~

Ну вас то это не надо

~L
~Eva Lansca~

А я не могу к юбке обуть кроссовки

Виктор Дубилей

Можно босиком

~L
~Eva Lansca~

По Москве ?!

Виктор Дубилей

Конечно . Там болот нет ,ногу крокодил не откусит .

Владимир Кириллов

Разумеется. Даже в сомнамбулическом трансе я всегда дохожу домой.

Владимир Кириллов

Он, похоже, на самом деле японский: дорогу домой мои штиблеты всегда находили...

Виктор Дубилей

Мои тоже . Послезавтра надеюсь снова проверить

Владимир Кириллов

Найдут... Почему-то я верю как в вас, так и в штиблеты)

Виктор Дубилей

Спасибо за доверие

Валентина Хапенкова

не приходилось сапогам принимать решение, обычно это я делаю сама

Виктор Дубилей

Даа ? Скучновато .

Валентина Хапенкова

каждый как умеет так и живет.вероятно да скучно.

Валентина Хапенкова

это что бы мне было не так скучно? спасибо

Виктор Дубилей

Да . На здоровье

Ирина Чарикова

А может дорога знает Ваши сапоги... Вот и помогла по дружески.

Виктор Дубилей

Может быть . Я такую версию не рассматривал .

Ирина Чарикова

Понаблюдайте.

Виктор Дубилей

Спасибо учту .

На
Ната

Поменяй обутки. Купи такие которые будут знать дорогу в лес.

Виктор Дубилей

Таких хватало . Я большую часть жизни в нем работал . Около 30и лет

Ladi Le

Только протореную дорогу пройдешь даже в кромешной тьме.

Виктор Дубилей

Ага .

Анатолий Треногин

Аналогично. Куда бы не шёл, а домой со спиртом прихожу.

Виктор Дубилей

И я верю

Виктор Дубилей

Как настроение

Анатолий Треногин

Могло быть лучше 🙂

Виктор Дубилей

Согласен

Татьяна Стручкова

Я не знаю как магазины выглядят. Муж сам всё покупает.

Виктор Дубилей

И женские тряпки ?

Татьяна Стручкова

Иногда, если надо захожу. Не на долго.

Виктор Дубилей

Я тоже не на долго . Пузырь хвать и домой

Татьяна Стручкова

Я покупаю черную водолазку, кофточку, футболку.

Виктор Дубилей

А почему черную

Татьяна Стручкова

Можно и белую.

Виктор Дубилей

Светлые цвета я больше люблю . Хотя и не практично .

Петр Напалков

У моего дяди грузовой мотороллер дорогу знал.

Виктор Дубилей

Муравей ?

Петр Напалков

На базе Вятки.

Виктор Дубилей

Я такого не знаю . Как он мог ехать . У Вятки обьем 125 кубиков кажись

Петр Напалков

Но не Турист.Детские воспоминания твердые.

Виктор Дубилей

Если Муравей , то двигатель был от Туриста 175 кубиков . Других серийно не выпускали .

Петр Напалков

В то далёкое время я был юн.Шестидесятые года.

Виктор Дубилей

Я пацаном был . Но эти механизмы помню

Вера Гудкова

Виктор, мои только в лес дорогу знают!!!😁

Виктор Дубилей

Мои там тоже бывали

Вера Гудкова

Знаю, помню! Спасибо за шутку!