Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Если украинец убъет Путина считается ли это за грех?

–11
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Для верующих да. А для остальных убийство с отягчающими. По нашему УК пожизненно. Я считаю,что давно пора вышку применять за некоторые преступления.(Да и большинство людей по статистике так же считают)

Антонио Гареев

В данной ситуаци Путин - прав, а потому за подобное можно весь род по 7-е колено того украинца смело вырезать и греха на том не будет.

Антонио Гареев

Ты дурак или так еще и не понял: шо Украина - це Россия? И, что Украину придумали Русские, епт?

Антонио Гареев

Ты в историю загляни - там нет Украины, а есть княжество Киевское и княлество Москмвское, которое без конца и края друг с другом воевали пока окончаткльно не победило Московское. Причем эти княжества, как араьы с евреями, т.е., отец один на двоих, а матери разные. И вот они воюют по сей день с тех пор, как их отец зачал, чено воюют и сами не знают. Ну, придурки, епт. Вот точно так же и Киевское княжество все воевало с Московским. И вот теперь на этой базе Зарад и сталкивает двух баранов лбами, да смеется над ними, потирая ручки.

Олег

лучше еврея убейте.вы их в войну тысячами убивали..а час еврей вам мстит..уже 400 тысяч сгноил украинцев

Кот Кот

Грех ото то что он отупел настолько что посчитал русских вранам. В Путин это божья кара за грехи.

Со
Сором

Бог разрешил убивать россиян за пределами России. За остальных нужно исповедываться

Слуга Государев

Для украинцев любое убийство не грех, они уже привыкли им все равно кого убивать

Милош Йованович

Тогда от Украины останется, как сказал Сольянинов-радиоактаъивная пыль.

Евгений Волков

дык они сатанисты им чем больше грехов тем лучше их господину сатане😁

Геннадий Попов

Скорее один из украинцев "замочит" Зелю, за это ему выпишут билет в рай

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Убийство не важно кого у церковников грехом считается

Толян. V

украинец не дебил...ну а бандерлога мы вперед замочим

Лоуренс Аравийский

Не получится...
Разве что обкурившись - представит

Ур.

Там своих очередь, из игры как стать милиардером

Анна

Убивать не стоит. А вот судить и посадить - надо

Alla Lala

это считается великим подвигом.. для любого.

Уральская Рябинушка

Это будет военное преступление. Трибунал😄

Io
Iosef

...иди да убей или убейся...что трындеть то.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если украинец отсосёт у Путина-это грех?

–1
Александр *********

так убейте Зеленского и может будет мир

Алевтина

Вас бы всех...... И жизнь была бы лучше!