Мария

Вставай Страна огромная ,вставай на смертный бой! С фашисткой силой темною,западной и американскою ордой!! Наше дело правое,ПОБЕДА будет за нами!!

–1
Ответы
Слава З С У !

Це пише представник країни яка без оголошення війни, о 4 годині ранку, атакувала Україну по всіх фронтах…..У вас нема відчуття дежавью? Готуйтесь до жалюгідної місії розбитого агресора. І до десятиріч позору та ганьби

Геннадий Васильевич

Конешн. Правда умрем в борьбе за дело. Ну и ладно. Зато через тысячи лет всё начнется заново

Niemand Против Войны

Придурошная, ты чего?!))

Мария

почему?? аргументируйте!

Надежда

🖼и с Китаем уже воевать будете?

Niemand Против Войны

Почему?Потому, барышнюшка, што если для тебя весь мир – враги, то у тебя паранойя. И ладно бы у тебя, а вот когда паранойя у диктатора огромной страны, это много хуже.

Слава З С У !

Марія, кацапська сука яка видаляє коменти на які в неї нема що сказати. Так що нема сенсу говорити з торговкою смертю

Виктор Правдин

Враг будет разбит.

Лоуренс Аравийский

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤝

Ви
Виктор

идиотка

Nick Moslem

⭐⭐⭐

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤝

Nick Moslem

Я вот только не пойму ,почему символом борьбы взята буква Z,если есть звезда?

Татьяна

👏🤝

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤝