Аурэлия

Вам бы хотелось пройти курс выживания???

Ответы
So
Solongo

Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!! только так....

Kirill Ponomarev

Да. Освежить некоторые моменты. Узнать что-то новое. Поделиться своим опытом с другими. Есть такой инструктор-Эд Халилов. Всегда смотрю его видео на Ютубе.

Николай Шоломон

Да, смотрю, на этих, диву даюсь, разрешили бы на медведей охотиться, я бы родню еще бы перевез, я за американскую версию.

Алексей Овчаров

я уже мёртв...Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Tr
Traveler

Было время и были подвалы, Было дело и цены снижали. И текли, куда надо, каналы. И в конце, куда надо, впадали...😉

Ро
Роллка

Даааа.....еще как!!!!!Я бы посмеялась над теми,кто больше всего хвастается.Как они будут померать без комфорта.

Че Бу Ратор

Было бы неплохо хотя у меня имеются навыки выживания, но лишний опыт и практика никогда не помешают

Людмила Попова

Ёперный театр, а мы что сейчас делаем??? А уж вам надо обязательно выжить, чтобы дожить до пенсии))))

Сергей Сергей Журавов

нет.. я зачем живу в цивилизации. можно делать утр.зарядку. массаж и кататься на велотренажере..

Пнём Пень

Смысл вопроса теряется перед фактом того, что каждый из нас проходит этот курс каждую минуту.

Андрей Суханов

Мне как то довелось бесплатный проходить, больше не хочется.Но если надо будет пройду опять)

Алексей Степанов

тараканов меня уже научили вкушать... 75% белка и червяков дождевых, та ваще под 90% белок)))))

Аурэлия

Бррр

Алексей Степанов

ты же на курс выживания претендуешь? никаких бррр, лопай, кого поймаешь)))))

Аурэлия

Ок

Алексей Степанов

тебя научить? так, чтоб не противно было)

Аурэлия

Научи

Алексей Степанов

в личку)

Аурэлия

Ок

Madmoiselle Мечта

Я бы с удовольствием прошла курс выживания в социуме где сплошные интриги и конкуренция

Максим Димов

прожить хотя бы месяц в глухом лесу когда у тебя из снаряжения - охотничий нож и спички?

Светогор

У вас отнимут на месяц все деньги и выключат интернет, время пошло, выживет сильнейший!

Ел
Елена

Уже прошла 4 декабря. Спасалась от наводнения по пояс в грязной и холодной воде.😄

Аурэлия

😱

Рустам Гулиев

пенсионная реформа начала этот курс. всем желаю набраться терпения "держитесь" ))

Мурад Рагимли

да все мы в какой то степени этот курс или прошли или проходим с этой инфляцией

Юра Робинзон

До сих пор. Сколько "контраст" в возрасте? Столько же ранений.
И одиночества.

Alexsey

Ещё один совершенно законный способ отъёма денежных знаков у населения?;))