Мариша Князева

однажды во время крещения - зазвонил телефон и батюшка сказал - ало - я до сих пор не могу успокоиться - кто же ему звонил - в следующий раз телефон выключать не буду - вдруг во время службы позвонит всевышний

Ответы
Антонина Сорокина

:)Йорничаете,коллега..Смиринея нет на Вас..!Всевышний звонит,да не обязательно по телефону:)(:

Владимир Железников

По этому я церковь и не хожу, для разговора с богом посредник не нужен.

Alexandr Chern

НЕ ШУТИТЕ ТАК....................С БОГОМ НЕ ШУТЯТ

Татьяна Войнова

Очень надеюсь что так и случится!

Газинур

так и до небес достучишься 🙂 🌹

Люба Громова

может и позвонит,всякое бывает

Александр

))))) а на ПАСХУ че делать будеш?

Мариша Князева

праздновать буду на работе а ты

Александр

утра дождался..... ну дня!

Инесса Анатольевна

всякое случается в этой жизни

Terra Incognito

тогда не до ответа будет

Ольга Гостева

🙂 ненавижу служителей

Галина Зенковская

а Вы матушка батюшки?

Мариша Князева

шутить изволите

Галина Зенковская

извините, если обидела,номер Всевышнего не знаю, а вот номер Ангела- хранителя знаю и что удивительно - СРАБАТЫВАЕТ!