**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Старейшины майя "отменили" конец света в 2012 году
Конец света - это полностью западный миф, утверждают индейцы майя, календарь которых якобы "завершается" в 2012 году. Конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее "предсказание" древнего племени индейцев майя означает лишь некий "юбилей сотворения", согласно их верованиям.

Так заявил один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун.

Согласно древнему календарю майя, который исчисляет эпохи примерно 394-летними периодами, из

Ответы
Елена Прилуки

Ах, товарищ Пикстун (с укором!), сколько же жаждущих этого события слюнопускателей ты свалил с ног этим заявлением!)

==
=) =)

Не верьте ничему пока не увидите это своими глазами)

Дмитрий Зарипов

мы его 2 раза встретим по новому и старому стилю

Татьяна Гирба

Спасибо за информацию )))

Наталья Неверова

Я давно его отменила...