Са
Саня

Ирландский тост
"За то, чтоб жизнь была долгой и веселой, смерть быстрой и легкой, любовь страстной и верной, а пиво пусть будет холодным. И пусть его будет много!"

Вот все принципиальные экзистенциальные вопросы в одном тосте. Как Ирландцы так умеют?))

Ответы
Алекс Венцель

Ну, примерно как у нас: Пусть у нас будет всё, а нам за это ничего не будет...)))))))))))

Диана Алейникова

Просто если тост затянется,то его не будет слышно)

Са
Саня

Зависит от подачи оратора) и опьянения слушателей)))

Диана Алейникова

А чья позиция вам ближе?🤔

Са
Саня

По настроению)

Диана Алейникова

Как вы хаотичны...)