Fa
Faman

Как разглядеть в себе потенциал? Если малознакомый мне человек его увидел. А я походу не замечаю его..

Ответы
Землякова Татьяна

Со стороны многое виднее... "Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии..." Поэтому и бытует выражение:"Посмотри себя со стороны"...

Mariya Akimbaeva

малознакомым всегда очень многое видно в нас, даже то о чем и не подозреваешь

Ao
Aoо

Интереснее видеть и слышать чтото от когото, чем сам от себя)

Надежда Иванова

Сложно сказать. Но надо в себя верить.

Роман Кустов

Займись любимым делом