Та
Татьяна

Всё хорошо ....... только пацана коза кормить осталась.... Кем вырастет? (Золотая орда)

Ответы
Михаил Лычев

У одного замки спросили почему он заикается и вот что он рассказал: Жили с братом вдвоем,после родителей осталась нам коза,доить мы её ленились,так сосали,по очереди. Голодно было,мало давала коза молока, решили продать. Долго стояли и тут подходит мужик: Почём козла продаете?.. Брат сразу упал,а я с тех пор заикаюсь...

Vlad Talalian

Здоровым мужиком не то , что нынешние искусственники ...

Дмитрий Кудрявцев

Можно и не спрашивать даже,кем он вырастет.

Сергей Иноземцев

Хорошо хоть не козел. А то заикой будет.