🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼64 жителя Башкортостана стали фигурантами уголовных дел за участие в протестах в Баймаке. Большинство дел заведено по статье об участии в массовых беспорядках, еще часть — о насилии над полицейскими.
Возраст задержанных — от 20 до 60 лет. Самому молодому участнику — Данису Узянбаеву — 20 лет. Его задержали 22 января вместе с матерью, 39-летней Санией Узянбаевой. Изначально их осудили по административной статье и дали 13 суток матери и 10 суток молодому человеку, однако 25 января их перевели в Уфу, где предъявили уже новое, более суровое обвинение. Теперь Данис грозит от трех до восьми лет, а его маме от 8 до 15 лет лишения свободы.
Всего среди фигурантов четыре женщины, в том числе 60-летняя ветеран труда, учительница Альфинур Рахматуллина. Силовики считают, что она “совершила некие действия в отношении упавшего омоновца”. Женщину удерживают в СИЗО.
Ранее стало известно о гибели Рифата Даутова, умершего после похищения сотрудниками ОМОН.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Интересно, что никто дагестанчиков не наказал за погромы а аэропорту

Юрий Куракин

И что?Всех пидоров ебашить надо!...И нехуй тут говно качать...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Тебя в первую очередь

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Тебя в первую очередь

Юрий Куракин

Мда..да...турутуту

Сергей Воробей

а не надо родину предавать что просили то и получат

Натали

По поводу чего протестовали?

Konstantin Leytan

🖼