Айгуль Дайрабаева

Мы казахстанцы всегда болеем за россию интересно иза чего?

Ответы
Влад

потому что Россия сохранила вса как народ, и сейчас вы должны понимать, что имея такие территории и недра являетесь первым и лакомым куском для Китая

Александр Ларкин

Айгуль, наверное не из-за чего, а что называется "выбираете сердцем, а его не обманешь. Как то так я бы ответил...

Шр
Шраванам

Все верно... Вы на подсознании понимаете, что Россия хоть иногда и заблуждается но идет дорогой Правды Божьей.

Дамир Назметдинов

А я не только за Россию болею... И за Армению и Белоруссию и за другие государства бывшего СССР

Тимур Яр

по тому что мы выходцы из одной страны России котрая называлась почему то Советским Союзом

Александр Полищук

А я у вас был, только вы Казахи ) Алматы - моя любовь форева, и люди там живущие. Скучаю"!

Devushka Siren';

Пословица есть - уйди тандаганша, коршини танда. Соседей издавна принято уважать.

Ла
Лана.

Мы не больные,больные это те кто под гнетом Америки,так что живите спокойно.

Айгуль Дайрабаева

Причем тут болезнь

Ла
Лана.

Вы пишете,что болеете,то есть переживаете...но не за нас надо,а за Америку молиться и переживать,ибо окончательно крышу снесло им.

Вероника Королевская.

Зря.путин так же хочет и Казахстан захапать,как Украину хапает.Невежды вы .

Zлата Vасильева

потому что наверно у нас всегда были тесные связи дружественные и деловые

Як
Яков☦

Слава Богу за всё! как минимум мы друзья! я сам родился и вырос в Караганде.

Макс

Да , вы нам ближе оказались , чем братья славяне не на бумаге , а сердечком !

Михайло Вечера

Потому что Алма-ата очень долго была, к сожалению, городом Верным

Азамат Караганда

Потому что нам болеть больше не за кого! Свои ничего не умеют! ((

Азамат Караганда

Я ж видел как вы отреагировали на ответ сказанный выше? Аж буквы покраснели от злости!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это вы про что чего то я не вижу красных букв может у вас дальтонический эффект

Азамат Караганда

Отдыхай короче! Болельщик тож мне!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не болельщик этой ерундой не страдаю

Азамат Караганда

Ну и тем более!

Евгений Васильев

Наверно, потому, что у нас общая граница, общее мировозрение.

Гр
Григорович

Мы монголы тоже иногда болеем.

Евгений Васильев

Все мы по большей части азиаты. Мне вот поэма Блока " Скифы" импонирует. Сколько лет прошло, а она все актуальна.

Гр
Григорович

Да, монголы, да азиЯты мы, с голодными и жаднАми очами!)))

Дмитрий Вдовиков

Россия ни наши младшие братья! и потому что они наши соседи!

Олег Соколов

Из за строящегося космодрома в г. Свободный и Хабаровск.

Айгуль Дайрабаева

Все ровно байконурский космодром самый лучший

Олег Соколов

Дорогой он, зараза...Я просто Можайку оканчивал, в теме я, хоть и уволился, Россия скоро свалит с Байкодрома, из Тюры...

Айгуль Дайрабаева

Я сама с байконура работала в космодроме вы правы жалко что свалят

Олег Соколов

Да всё к этому идёт, много ваши бабаи заламывают за аренду...

Людмила Яковлева

Не- не, выздоравливайте! Россия за здоровый образ жизни!

Лариса Мельникова

привыкли держаться друг друга и уж давно сроднились

Людмила Иванина

А почему нет. Наверно в память о Советском союзе .......