Роман

Вы, наверняка, согласитесь с тем, что все мы рано или поздно сталкиваемся со смертью близкого человека (у меня в июле умер Папа). Как справиться с болью утраты?

Ответы
Веселая Я

Роман....знай одно,что они видят..боль,и стараются как то сгладить её..Время ...время..поможет..осмыслить..залечит эту боль...Держись...дорогой..

Женщина Любимая🐠🐒

Сами понимаете, что это неизбежно, все мы умрем рано или поздно, все у нас в голове, примите это как факт и научитесь жить без него

Евгения Суслова

боль со временем притупиться, но совсем не пройдет. память все равно будет хранить образ, а сердце любовь к нему

Вр
Вредина

Очень сложно.. И она периодически начинает болеть с новой силой..

Artem Nikton

не переживать, другого варианта нет

Николай Иванов

заняться насущными проблеммами