Светлана Светина

Слова могут лгать. Жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит...... Получается что самые честные - это мурашки?

Ответы
Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Алексей

следите за микрожестами-пальчики, положение ступни, прикус, закусь губы, невольное движение головы.... почерпнете больше информациии, чем ожидаете))))))

Светлана Светина

👍 😉 - молодец ты!! Умный!! - так держать!!! 😜 😆

Юлия Джули :-)

при умении читать жесты,мимику лица,понаблюдать за тембром голоса и прямо посмотреть в глаза-всего хватает,что б понять врут или нет

Valer Voronin

ДА! ПОДСОЗНАНИЕ ТЕБЕ ВЫДАЁТ САМУЮ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ТОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ И ПРАВИЛЬНО ЕЁ СЧИТЫВАТЬ.

Светлана Светина

Так...так Воронин!!! Я тебе пела?? Пела!! я тебе сплясала?? - сплясала!! А ты что?? на ночь глядя философствовать задумал?? - мое подсознание всегда в сознании и информацию выдает дозировано и осознанно!!!! 😉 😜 👍

Valer Voronin

СВЕТА, ДО РОБОТА ТЕБЕ ДАЛЕКО. А СК. У ВАС ВРЕМЕНИ, У МЕНЯ - ГРИВНИЧ+6ч.

Анвар Абдельдинов

Слова сами не лгут, их произносят люди.равно ка и поцелуи и клятвы. А сердце не может лгать. Мурашки - это реакция изнутри...

Светлана Светина

Анвар - этот вопрос - ПРОСТО ЮМОР ... - поэтому он так уж и звучит.... 😉

Анвар Абдельдинов

Ну что Вы, моя прелесть! Я понял. Но захотелось ответить серьёзно. Вы не согласны со мной? Я не хочу просто нравиться, но мне хочется чтобы Вы меня узнали больше...

Светлана Светина

Анвар!! Я согласна - все из сердца.. И даже творчество - что у человека внутри, то он и вкладывает во все!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мурашки всего лишь физиология, реакция на холод, на страх, на контакт. они честны, но не так, как этого хотите вы.

Светлана Светина

Кот Шерлок

Вот стою на подоконнике И с надеждой вдаль смотрю Кто сказал: что я разбойник?! Я же лучше всех мышей ловлю Меня выгнали с работы Я там сторожем служил Офис наш совсем закрыли А меня там все любили И я дружбой дорожил Я же серый, полосатый Самый лучший в мире кот! Что ж меня теперь за шкирку ??!! От ворот мне поворот Но дождался я хозяйку Пусть ей только девять лет Ей спою под балалайку А она мне даст котлет!!

Светлана Светина

Благодарю!! Шерлок действительно пристроился в хорошую семью!! - так что это все правда!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

котейке и хозяевам всех благ

Светлана Светина

И тебе дорогой мурчик спокойной ночи и самых приятных снов!!!

Стас Кежун

честное - то что человек говорит перед смертью и что ребёнок говорит до 3 лет, а всё остальное - обман

Светлана Светина

ох Стас ... - а что так все мрачно то... Пошутил бы что ли на ночь то глядя!!! - 😉 вопросик то легкого юмора предпочитает...

Стас Кежун

когда я выпиваю юмор отключается

Светлана Светина

ага!! вот как... жаль, а у многих наоборот.... - А впрочем бывает... - так как в анекдоте да??? - — А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днём, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Сука, аж сердце в пятки.

Алексей Пигулевский

У меня мурашки от мантры "саморегуляция", когда входишь в это состояние. У других, может, не так...

Светлана Светина

Здорово... мне интересно поговорить об этом... 👍

Алексей Пигулевский

Метод Хосая Алиева, сотрудника ИМБП и центра подготовки космонавтов. С "аутотренингом" ничего общего. Немного занимался, лет 15 назад, сейчас организм отвык, но реакции остаются, мурашки - только у меня так... м. быть. Там чёткой реакции на состояние входа не фиксировалось. Хотя симптомы есть. Желательно начинать с тренером, ему состояние виднее, но и собственные ощущения - тоже. Информации хватает в инете. Поищите "Хасай Алиев. Метод "ключ"", одна из первых ссылок: http://stress.su/, или

Светлана Светина

спасибо посмотрю... - 🤝

Сергей Анатольевич

И мурашки могут подвести, так как это зависит от восприимчивости и сентиментальности человека.

Светлана Светина

Да ладно... - уже ночь!! И меня все может подвести... - потому что пора спатки!!! - 😜 🤝

Алексей Никаков🇷🇺

Точно, берешь перышко и подруге от шеи до пояснички.... Афигенное зрелище!!!

Светлана Светина

👍- вот ты какой креативный!! Ну и молодцы!! - Дарите друг другу такие поцелуи с утра,чтобы мурашки догоняли друг друга ещё полдня... - 😝

Алексей Никаков🇷🇺

Канешна

Дмитрий Вышиван

ну если честно это когда любишь мне кажеться мне не до любви всетаки мне 68

Светлана Светина

Дмитрий!! Ну и ладно... - а пусть все же будет ЛЮБОВЬ - пусть без мурашек, пусть без страстей... - но просто ВСЕ РАВНО БУДЕТ - и в 68 и в 98 - пусть будут в вашей жизни и нежность и любовь и тепло!!! А с мурашками... - да Бог с ними... - это ведь не главное?? правда?

Надежда Генералова

У меня мурашки от моей Наташки.Глаза не могут лгать,все остальное солжет.

Светлана Светина

привыкаем... Надь - но согласись как было бы хорошо - все равно хоть иногда слышать от него нежные слова... Да и вообще - Мужчина становится счастливым благодаря женщине ..
БЛАГО ДАРЯ - женщине... А еще - Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока муж и жена продолжают интересоваться МЫСЛЯМИ друг друга. 👍

Светлана Светина

Это не мой стих - просто с инете - Ты к ней привык, она тебя любила.
Подарки не дарил ей и цветов,
Не говорил ей, как она красива,
И что на все ради нее готов.

Ты был все время занят. Раздражался,
Когда она заботилась, любя.
И даже ты ни разу не пытался
Узнать о чем кричит ее душа.

Она хотела стать неповторимой,
Стать самой главной в жизни для тебя,
Но снова, засыпая, видит спину,
А ей так хочется взглянуть в твои глаза.

А ей так хочется тепла и понимания,
Немного ласки и простой совсем заботы,
Чтоб уделял ей чуточку внимания,
Хотя бы в воскресенье и субботу.

Она ведь за тобой хоть даже в бездну,
И в беды не предаст, и будет рядом.
Ей хочется быть для тебя полезной,
Встречать с работы ужином и чаем.

Не ценишь ты ее, совсем не ценишь.
И не боишься вовсе потерять.
Ах, если б знал ты, скольким отказала,
Чтобы с тобой ей рядом засыпать…

Светлана Светина

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки... Кто будет дарить ей ЭМОЦИИ.... И важно , что бы этот кто то - был твой муж... - а не кто то на стороне!!!

Надежда Генералова

А так соседи и даже не по постели,а просо по квартире.Очень тронуло стихотворение.Очень.

Светлана Светина

Пока МЫ ЖИВЫ - все возможно!!! Жить счастливыми и делать все что бы рядом с нами были счастливы наши близкие!!

Надежда Генералова

У меня мурашки от моей Наташки.Глаза не могут лгать,все остальное солжет.

Светлана Светина

А глазки то закрытыми бывают частенько - ага??!! Надь - а что это вы про Наташку то... - написали бы хоть мурашки от НИКОЛАШКИ!!! - 😜

Надежда Генералова

ПРосто песню вспомнила,а вот заменить имя не подумала.И от Николашки тем более. мурашки.Даже не знаю.Мурашки не всегда бывают.Как определить?

Светлана Светина

Да неважно это Надь.. - гавное что бывают - хоть иногда!! Да? - 😜

Надежда Генералова

Бывают.

Сулейман Рузиев

Ага! Перед лицом смерти страха не показываешь... А мурашки по коже бегут!

Светлана Светина

Мурашки от страха и от холода - да бывают - но мы про другие вспомнили про те, которые от любви и нежности!!

Сулейман Рузиев

бывает и так.😊

Виктор

Муражки на холоде появляются, честь лежит вне тела, она в сознании

Константин

Барахлянное сердце даже честные мурашки наверное не вывезут...)))

Светлана Светина

ох да ты прав... - про сердце как то плохо написали!! ведь это фразочка про мурашки - она просто такая вот попалась мне где то - и я ее просто ДЛЯ ЮМОРА сюда как вопрос... - думала будут веселые люди заходить - и что то смешное писать... А ты вот все всерьез!!!😳

Константин

Я конечно извиняюсь... Завтра на похороны одноклассника... Тромб оторвался после операции и ... нет человека... Так что прости за серьёзность, Светик... Так... Навеяло...

Светлана Светина

Царство небесное... - я по опыту знаю что это такое... - я тебе напишу!!!

Константин

Спасибо, Солнушко.... Пойду попробую заснуть таки...

Светлана Светина

Спи!!! отдыхай и сил завтра на все... (я написала тебе письмо в личку... - если что извини!!)

Светлана Спицина

поцелуи, голос, глаза могут солгать-сердце нет,оно прозорливо

Где Ты Там И Я

Вот! Мурашики, блиин. А всё думаю, не ужели виноваты не они. )))

Светлана Светина

ПРИВЕТ!!!! - да такой вот вопросик... просто пошутить... Возьми свою любимую за руку и по плечику погладь... - а у нее от нежности к тебе мурашки будут... И ни кто не виноват... Вот только недавно знакомая рассказала - еду говорит в трамвае на работу и вдруг кааак вспомню... - все что утром с любимым было и чувствую, говорит, мурашки по всему позвоночнику и улыбка до ушей - хоть завязочки пришей... - 😉 👍

Где Ты Там И Я

Класс! Была подобная ситуация, но когда я прикоснулся меня обозвали МАНЬЯКОМ, теперь я очень осторожен в своих желаниях.))

Светлана Светина

Будь осторожен.. - но не боязлив!! Когда тебя напрасно обозвали... - ты просто позабудь!!! И снова ты счастливым, смелым, нежным - БУДЬ!!!

Александр Шайфлер

выходит так,))) только волна это счастья?)) или негодования?)))

Светлана Светина

Ну это же только вам можно судить об этом при близком так сказать общении - вы уж не ошибетесь - от наслаждения мурашки у вашей любимой или просто от холода!! А если вы кино вместе смотрите страшное - так может быть и от ужаса!!!

Александр Шайфлер

спасибо!!! просветили)))

Светлана Светина

Не стоит благодарности!! Я думаю - чо вы это все и так знали!!!😜

Александр Шайфлер

Хорошего дня!!!

Светлана Светина

спасибо!! и тебе хорошего выходного!!!

Юрий Фоменко

Типа того, но только у Вас. Все может и лгать и быть честным

Светлана Светина

Юра!! - вопрос такой этот - больше пошутить!!! - Дарите друг другу такие поцелуи с утра, чтобы мурашки догоняли друг друга ещё полдня...- 😜

Юрий Фоменко

Как я не понял...))