Александр Ясноокий

581. Сила, которую необходимо приложить к единице массы якоря, чтобы выдернуть его из грунта при горизонтальном положении веретена? ⚓
А) Держащая сила якоря В) Сдерживающая сила якоря
Б) Удерживающая сила якоря Г) Воздерживающая сила якоря

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Как я телеграфировал ранее,
предлагаю вам все мои услуги
в третичной и четвертичной области.
Я, во-первых, информатик-теоретик,
во-вторых - кибернетик,
в-третьих - системный аналитик,
в-четвертых - системный теоретик,
в-пятых - прогнозист, математик,
теоретик познания,
логистик, логик. Кроме этого,
я - исследователь-практик.
Будучи исследователем-практиком, я
способен выполнять и простые задания,
особенно разгружающие психику,
типа стирки рубашек,
чистки ботинок, стирки носков...

Александр Ясноокий

Начнем сначала: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?
Что из вышеперечисленного у Вас есть?🎩 🤝

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я клянусь...
- Я, Неумолимый Рок, клянусь
соблюдать...
- неукоснительно соблюдать
основы Конституции...
- основы Конституции
и сроки поставок.
- и сроки поставок.

Майя Петрова

Тут один чел хотел к Вам прийти и сжечь этот Ваш словарь морских терминов... Не пришёл пока, видимо ))))

Александр Ясноокий

Рукописи не горят👏 🤝 🌹 И пошел бы он на хуй и ваш чел и все кто с вами😃 ⚓

Алена Думанская

ну тебе лучше знать...

Александр Ясноокий

Очень редко бывают такие убогие ответы, увы, уже отучился и отвечать на них🎩 🌹

Леди Из Нержавейки)

держащая?)))

.тургенев .

Б .

Olga Olga Alan

g

Olga Olga Alan

net?tolko pravdu

Александр Ясноокий

Увы, ответ- А) Держащая сила якоря С Рождеством Вас, Ольга👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Olga Olga Alan

i vas s prazdnikom