Галина Галчонок

импортозамещение в кинотеатрах рашки :Операция Z и другие приключения жмурика, Москва потерям не верит ,Трое в лодке, не считая 435 матросов, Ирония судьбы или с лёгкой контузией, Терпилоид- жмурезис, Спасти рядового не обязательно , Молчание бурят, Молчание руснят , Они сражались за путина, В бой идут одни мудаки, Москва войну не видит, Ирония судьбы или пуля в жопу,Преступление и хрен с ним. Братья Унитазовы, А зоны здесь тихие .Реквием по рашке, Пролетая над гнездом ванюшки, Список Буданова. Побег из Чернобаевки. Дьявол носит ватник. Конотопские ведьмы. Прибытие хаймарса на вокзал Севастополя.
Ваши варианты?

–2
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Михаил Цветаев

Рогуль!..Можешь передать мои поздравления своим кураторам!..Они стали более альтернативными и смешными..))..Не забудь!!...Лично от МЕНЯ!..😌😉

Кочка Зрения Жозе

Галь, в третьем классе это было йумором. Что с тобой не так? Что заставило твой мозг зациклиться на девятилетнем возрасте?

Звездочет Дальнобой Торонто

сегодня в раше мчс рф проводит учебные оповещение прилет дедушки хамерса с инспекцией о проверки оповещений

Босяк

Сказочный долбаёб,опять сбежал с псих больницы,не волнуйся,санитары уже в пути,😂😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

а зачем ты шизоид гнойный сбежал из больницы?

Босяк

😂😂😂😂😂😂

Василий Сычёв

Аты - баты, шли буряты.... И песня в исполнениии Михаила Круга " Байрактар, значит опять живой "

Геннадий Попов

Дурней, чем ты зомбяшка русофобная наваляла, трудно что-то придумать

Надежда

Служивый роман (про руснявых, которые, оказывается, иконе молились)

Акрам Кучумов

Хохол уныло глянул... жидов 3,14здят, халявы от пиндостана не ждут...

Галина Галчонок

🖼но ты дебил продолжай лакать сдроч русопропагандонов

Акрам Кучумов

соси соси... у тебя рот не полный вафлей...читай собачью мову перед сном... вешайся.. укропитепский ублюд@к/

Галина Галчонок

ню ню ню ...а что за истерика ,

Акрам Кучумов

нервничаешь... вешайся..укры приуныли... бабла не светит.. жиды получат...

Галина Галчонок

смешно читать твои коменты, глупый истеричный мужиченка

Евгений Лурье

про гнездо ванюшки не понял🤔 кто это - ванюшка?

Галина Галчонок

Пролетая над гнездом кукушки -1975 г. Комедийная драма с Джеком Николсоном ,

Евгений Лурье

фильм знаю, один из моих любимых, но.. не догнал🤔 гнездо ванюшки - расея что ли?

Галина Галчонок

🙂 как и все остальные

Иса Джи

Мертвые ... с косами стоят ... души

Al
Alex

Блим, класс, можно скопировать?

Галина Галчонок

без проблем...🙂 копируй

Al
Alex

спасибо Слава ВСУ!

Галина Галчонок

Героям Слава!

Алексей Прибылов

интересное кино ты смотришь...

Niherasebeblia

увидеть Бабахмут и умереть!

Niherasebeblia

"Властелин Конца"😂

Галина Галчонок

🤣 ооо, "Властелин овец "

Niherasebeblia

🖼

Пилбил Денегнедавал

Они нажрались за Родину

Красивая... Жуть

🖼

Карлсон З

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣

Ег
Егоза

))