Алекс Санекдот Загадайкин

Можно ли ху..м сломать дуб???

Ответы
Ольга Петровна

Если дуб х...вый, ....... дубовый. старо как мир. и не оень симпатично. Ответила ,чтоб вы поняли плохим не удивишь,мы тоже такое знаем. Печально если вам о чем то веселом написать нечего.

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж с женой рассказывают друзьям о ремонте. Муж:- Клеили вчера обои. Стены кривые, углы косые. Я как заору, она сразу убегает в другую комнату. Я наедине успокоюсь, и всё начинает получаться гораздо лучше!- Ага. А потом я нашла под кроватью пустую поллитру "успокоительного"...

Ольга Петровна

Ну а может это не успокоительное,может это он просто обмывал,что лучше получилось и все хорошо сделал.Главное сделал же и хорошо.

Алекс Санекдот Загадайкин

Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, .... твою мать, - клумба!

Ольга Петровна

Ну устала девушка сил дойти до дома не хватило.Может работала в три смены.

Алекс Санекдот Загадайкин

На вокзальной площади встречаются двое друзей:— Ты где был?— Тёщу в деревню провожал. — А почему лицо в саже?— На радостях паровоз целовал.!!

Ольга Петровна

Ну теща для мужчин это......А мой зять когда с дочкой ругается говорит:" Не было бы тестя я б лучше на теще женился,я думал ты такая же."

Ольга Борисовна

Придётся постараться!!! Да и больно наверно будет!))) Лучше не пробуй!!!)))) Да и выглядеть это со стороны будет странно!)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖНО ЕСЛИ ДУБ ХУЁЁВЫЙ А ХУЙЙ ДУБОВЫЙ 😄!

Ольга Борисовна

Всё равно не пробуй!!!))))

Алекс Санекдот Загадайкин

ЛАДНО И ДУБОВ У НАС НЕТУ 😄

Ольга Борисовна

Уже!)))))

Лиса

не перевелись еще на земле русской богатыри!! посмотрела бы я на это зрелище)))

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖНО ЕСЛИ ДУБ ХУЁЁВЫЙ! А ХУЙЙЙ ДУБОВЫЙ 😄

Лиса

как у вас у мужчин всё сложно и станно устроенно!!! эт вы там свои дубовые принадлежности сами се строгаете? что нить из серии оччч умелые ручки?

Алекс Санекдот Загадайкин

ДУБИНКОЧЛЕН 😄

Лиса

папы карло)))

Кс
Ксения

Это вряд ли... видел бы что с ним индийский йог вытворяет...

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖНО ЕСЛИ ДУБ ХУЁЁВЫЙ А ХУЙЙ ДУБОВЫЙ 😄

Наталья Малько

ЭТОТ ВОПРОС ВОЗНИК , КОГДА БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ СПРАШИВАТЬ ?

Наталья Малько

ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ДО ЗАГАДОК !

Алекс Санекдот Загадайкин

А ВОДКА ЭТО АБРРЕВИАТУРА! И КАК ОНА РАСШИФРУЕТСЯ?? 😄

Наталья Малько

ОРЗ , ЗНАЮ. ОЧЕНЬ РЕЗКО ЗАВЯЗАЛ , А ВОДКА , НЕ ЗНАЮ

Алекс Санекдот Загадайкин

ВОТ ОЧЁМ ДУМАЕТ КАЖДЫЙ АЛКАШ

Наталья Малько

АЛКАШ СЕБЯ ТАКОВЫМ НЕ СЧИТАЕТ

Наталия Перкова

А по прямому назначению использовать никак нельзя?

Алекс Санекдот Загадайкин

можно если дуб хуёёвый! а хуййдубовый

Уримен

КОГДА ОН Увидит БУЛОЧКУ _ТУТ ЖЕ ДУБ СТАНЕТ МЯГЧЕ

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖНО ЕСЛИ ДУБ ХУЁЁВЫЙ А ХУЙЙ ДУБОВЫЙ 😄

Уримен

без булочки дуб не дуб -и xuй не xuй

Ольга Синицына

Да! Если дуб х....й, а х....-дубовый (прошу прощения)

Shura Kornilof

загадка - "суньхуйчайвыньсухим" ... что это такое ?

Ольга Синицына

Это что то японское...))))))))))

Shura Kornilof

"цайна церемония" ... однако !

Алекс Санекдот Загадайкин

5 КИТАЙСКИХ ИМЁН

Ольга Синицына

Молодцы!!!

Shura Kornilof

знаю иероглиф только один ! "типа домик" один - женщина. 2 таких - "война миров". 3 подряд ... конец света !!! от мудрые китаёзы !

Ольга Афоничева

не пробовала, за неимением обоих предметов)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а смысл? хорошо если дуб сломается, а если..

Владимир Беккер

Можно если х у й дубовый, а дуб х у ё в ы й.

Сабыр Зияшев

Только если дубовым ху..м х..ёвый дуб.......

Алекс Санекдот Загадайкин

Стоит очередь за водкой. Подходит мужичок и говорит:- Пустите меня без очереди.- Пошел, мужик, на хууй.А он опять:- Пустите, я больной.- Пошел на хууй.- Я больной, недоношенный, семимесячный.- В пиздуу на два месяца.

Сабыр Зияшев

Разговор подруг: тут на днях со знакомой чаевали, спрашиваю её "ты сыр любишь?" а она в ответ- "нет".

Антонина Бадьярова

попробуй,получишь ответ на свой вопрос

Оксана Сидорова

можно если дуб х.евый, или х.й дубовый!

Алекс Санекдот Загадайкин

Не родись счастливой, а родись красивой...Члены падали, словно с ясеня.То ли Толины, то ли Васины.То ли Женины, то ли Петины.И слинять они явно метили.Не поднять мне их, как подстрелены.Защемило так у расщелины.На лицо, взглянув, мне по осени.Все сбежали вдруг, дружно бросили.Не стоит у всех подозрительно.Членопад такой, охуииительный.Членопад такой, что все ясени.Хууй дубовый в липу красили.И мычали мне про поэзию.Про падение и депрессию.Про порыв души и терпение.И черпали в том вдохновение.Ты дубовый клен или клевый пень.Желудь твой усох и несешь ты хрень. Мелешь про пургу, что-то не впопад.И не винишь во всем, чертов членопад.Ох, вобью я вам, всем дубовый кол.И сменю на зло свой девичий пол.Справлю членопад, весь в моменты.Жопо-ясени, импотенты.

Оксана Сидорова

и добавить нечего 😄

Ника*

Офигеть! Неужели применить некуда? 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖНО!! НЕ ЕСЛИ ДУБ ХУЁЁЁВЫЙ А ХУЙЙ ДУБОВЫЙ 😄

Ника*

Аха ха))

Татьяна Котова

Можно:если х..й дубовый,а дуб х...вый)))

Лариса Шималина

если трухлявый и то... не жалко себя

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЖНО ЕСЛИ ДУБ ХУЁЁВЫЙ А ХУУЙ ДУБОВЫЙ

Лариса Шималина

да уж...

Шепот

при желании можно и в луже утонуть

Алекс Санекдот Загадайкин

так как пьяному море поколено а лужа по уши

Екaтеринa Попова

Да сдуру можно и сам куй сломать....

Инна

Смотря какой ху....м и какой дуб

Алекс Санекдот Загадайкин

ХУЙЙ ДУБОВЫЙ А ДУБ ХУЁЁВЫЙ 😄