Галина Галчонок

Люди, потерявшие ВСЁ имущество при пожарах в Курганской области, получат по 50 тыс. рублей, сообщил губернатор шумков. У вас сгорели одежда, мебель, машина, дом, участок? Вот вам 700 долларов. Больше не получите, режиму деньги нужны на то, чтобы убивать людей в другой стране. кацапеты вы дебилы ?

–3
Ответы
Грешник *****

- разовая материальная помощь в размере 10 тыс. рублей;
- 30 тысяч рублей, если имущество было утрачено частично;
- 50 тысяч рублей, если имущество было утрачено полностью;
- 100 тысяч рублей получат те, кто в результате ЧС потерял действующий дачный дом;
- 300 тысяч рублей получат дополнительно те, кто потерял жилой дом.поздравляю вы спиздиши очередной раз

Грешник *****

с чего ты взяло????

Галина Галчонок

я не взяло, а ты взяло?

Грешник *****

из источников

Грешник *****

ты придумал

Редиска

Овца нациская, а что ты недоговариваешь, что это первоначальная выплата, лучше скажи почему у вас больше половины хероев, числятся пропавшими безвести, это наверное чтобы вовсе не выплачивать компенсации семьям, смерть нацистами, победа будет за нами

Галина Галчонок

не подскажешь сколько китайцев пакуют чемоданы в рашку тупорыленький петрушкин

Редиска

Да пусть пакуют, у нас много кто с гастробайтеров работают на чёрных работах, и хохлы втом числе, а китайцы те с деньгами приезжают, а не вывозят как прочие, типа хохложопых

Галина Галчонок

редисон, старий педик ,почему ты такой тупой?

Редиска

Да уж не тупей тебя старуха, да и моложе на порядок тебя кобыла нациская

Галина Галчонок

потёёёк гной кацапский ,браво..ну тууупооой ты редисон

Друг.

А вы хохлопидоры за сколько сдаёте квартиры тем кто убежал в одних кружевных труселях от кацапов на запад хохляндии и на эти деньги кайфуеете в Европе клянчите пособия от европидоров. Прежде чем пиздеть на себя посмотрите скотыняки ябучие.

Старый Радиолюбитель

ужас.50 тыс это не деньги даже для провинции.щедрое государство.я думаю что эти люди молчать не будут.

Галина Галчонок

будут !

Старый Радиолюбитель

все равно выплаты не увеличат при любом раскладе.спасибо за вопрос

Галина Галчонок

всегда пожалуйста 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им в Марике побудували потемкинский квартал из газоблоков. Чи хай в ордло їдуть могілізуваться.

Владимир Смирнов

брешешь сучонок,эти деньги выданы что-бы люди могли купить вещи первой необходимости.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну абжди. А кто кому сколько должен возмещать. А страхование не для этого разве.

Галина Галчонок

ну абжду ...

Мятежный)

Чем подобное несчасть компенсируют украинские власти?

Улугбек

Берегите же свой Рашизм, бандерлога Закарпатская!!!

Ve
Veselo

Они съедят и это.главное,чтобы другим было плохо)

Ar
Ari

Хорошо, что хоть пельменями не рассчитались🤣

Андрей

Грёбаный ты трансопидр, врешь хорошо

Alex Dark 🇷🇺

вон откуда ноги растут, укропы блять

Niemand Против Войны

На войнушку у Пу всегда деньги есть.

Звездочет Дальнобой Торонто

какой ихний сцарь такие и поданные

Клара Муртазина

Сытый голодного никогда не поймет

Андрей Ростовский

Во как тебя тот мужик уделал😁

Павел 2000

Животное, кто такие кацапы?

Владимир Игнашов

бешеные деньги конечно ! ))

Lliry Hess.

На Украине больше дают?