𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кремль не отдаст тело Навального семье до конца выборов — либо вообще никогда, предполагают источники The Moscow Times в АП и кабмине.
Кремль сейчас пытается погасить траур по Навальному, поскольку он может «испортить» Путину переизбрание в марте. Из-за этого власти опасаются публичных похорон оппозиционера: «Нам это не нужно, потому что это будет проблемой для босса [Путина]». Власти даже рассматривают беспрецедентный вариант вообще никогда не выдавать тело Навального. А в качестве оправдания для сокрытия трупа в Кремле могут сослаться на то, что государство имеет право распоряжаться телом осужденного за «терроризм» по своему усмотрению. Аналогично власти могут поступить с телом, если его погребение грозит распространением опасных заболеваний.*Алексей Анатольевич даже будучи мёртвым проблема для паханата?

Ответы
Konstantin Leytan

🖼