Николай Ланцов

"Девушка за барабанами? Не видел ничего абсурднее!" прочитала я как-то раз коментарий, адресованный прекрасной Дженифер Леджер. 🖼
Поддерживаете или . . . ?

Ответы
Гарсон №2

Дженнифер Кэрол Леджер................ британская барабанщица и бэк-вокалистка номинированной на «"Грэмми" американской рок-группы Skillet. В возрасте 18 лет она стала барабанщицей группы Skillet.....Классная , у неё ударная установка "Тамо"

Александр Тропин

Нет, конечно. Женшины у нас очень нерешительные. Видимо задавлены традициями. У вас реакция ниже, чем у мужчин, и агрессивности меньше. Но все эти качества нужны только в драке. А так вы по всем параметрам превосходите нас.

Иван Яковенко

Девушка за барабанами это не абсурд, на мой взгляд, это в порядке вещей музыки, потому что если девушка хочет быть музыкантом, она может быть кем угодно(и гитаристом, и барабанщицей, и арфисткой, и т.д.)

Aleks Sh

крайне редко отвечаю на посты картинки.. но.. а как вам такие барабанщицы 😎😎😎 что касается вопроса... не абсурд.. а талант!!! это Российская дума блин абсурд!))))

Ед
Единорог)

Это очень странно, судить о способностях музыканта (или человека любой другой профессии) по полу. Всё зависит только от способностей человека. Подобный сексизм не может не раздражать!

Ендурин 15

у этой девицы понтов больше. пот посмотрите видео по ссылке. девчуха действительно виртуоз Видео - Fantastic BABY S White Drummer Барабанщица виртуоз из Тайваня - Механика

Ендурин 15

или вот еще. мне очень нравится Шикарная игра на барабанах
clipiki.ru
3 марта 2015 обязательно посмотрите

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Если человек чувствует музыку, держи ритм и при этом доставляет себе и слушателям хорошие эмоции. Какая разница в поле этого человека. Музыка так не делится)

Эвелина Бошнак

Что за глупости?! Я сама играла на барабанах в группе... Это свежо, интересно для слушателей и зрителей на концертах.
Глупые однако предрассудки у людей.

/// Марина ///

Конечно нет) вообще владение ударными это вам не на гитаре бренчать)))) и считаю что в музыке нет разделения на пол....это музыка,она даётся свыше...:-)

Лариса Трапезникова

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ БАРАБАНЫ ! БЫЛА БЫ ПОМОЛОЖЕ - НАУЧИЛАСЬ БЫ ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НА ВСЕХ КОНЦЕРТАХ УДАРНИКИ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЬШЕ ВСЕХ,ДАЖЕ ПЕВЦОВ.

Леонид Иванов

Почему нет? Очень даже есть хорошие. https://yandex.fr/video/search?filmId=14717246916035169153&text=девушки%20барабанщицы%20видео&noreask=1&path=wizard&reqid=1514804326495005-360308633574916958887926-man1-3592-V

= Мадик =

Я абсолютно толерантен ко всем. И смысл осуждать человека за ту или иную деятельность. Разве барабаны принадлежать к одному гендерному полу...

Avriil Avriil

Воошпе пох,умеет молодец почему бы и нет.Не водите тогда машину,не курите,не играйте на гитаре не имеете права тогда возражать мужикам....точка

Дмитрий Шейко

Не знаю. Я музыкантов слушаю, а не смотрю. За исключением тех, кто прямо таки хочет, чтобы их смотрели (Аманда Палмер, Рамштайн, Майли Сайрус...)

Heavy Parshin

Девушка за барабанами в виде "тык-тык".. Но из любых правил бывают исключения, но не девчёнка, а во время концерта сама дьяволица!юю

Lazy Raccoon

Абсурднее выглядят те, кто продолжает делить профессии/увлечения/языки/музыку/игры/фильмы (и т.п. да т.д.) на мужское и женское.)

Yts - 62

Ничего абсурдного в этом не нахожу. Знаю таких исполнительниц на ударных, которые половине мужиков (барабанщиков) нос утрут.

Алексей Горбунов

а почему нет в детстве помню был ВИА Мзиури грузинские девчонки лабали ваще класс а ударница любого пацана за пояс заткнет

Анатолий Новиков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Таран

Точно так же много лет назад высказывались музыкальные критики , когда Suzi Quatro впервые вышла на сцену с бас гитарой . )))