Любовь Кузнецова

Угнали аську (( Беспощадные люди, отняли любимый и родной девятизнак... Что делать? Как вернуть? Варианты с е-мэйлом не предлагать - уже опробовано! 😞

Ответы
Михаил Кошкин

Воззвать к совести... хотя нет... не поможет... обратитесь к спецам по угонке и угоните обратно - самый верный вариант...

Любовь Кузнецова

Воооот.. Эта мысль мне нравится. Осталось только разобраться, где найти спецов по угонам?

Михаил Кошкин

во всеведущем яндексе (или гугле, если больше нравится)

Любовь Кузнецова

по поисковикам - я не доверяю.. больше предпочитаю рекомендации ))

Михаил Кошкин

к сожелению никого не могу порекомендовать))

Валентин Ежелев

Переводится как Суд,вот и осуждаем чего не хватило,а у кого в избытке..

Ва
Валентина

а новый никак не завести? из чего трагедия то?

Любовь Кузнецова

Я не хочу новую.. Я хочу свою!

Николай Синяков

никак,смирись.есть множество вариантов

Жанна Кутовая

проклятые захватчики, автогматом их

Любовь Кузнецова

Да да да... Я бы с радостью... Но, вполне допускаю, что они сидят в каком нить мухосранске, и просто делают свой "маненький" бизнес на угнанных аккаунтах! Мне бы, номерочек свой вернуть... А им, этим добрым людям - мешок золота, на голову ))

Жанна Кутовая

не, я бы им другой мешок скинула

Ирина Анисимова

Не знаю. Я как-то не спец в этом.

Жанна Сатбековна!!!

ой даже незнаю чем помочь((((((

Бера Bera

Заведи новую и спрячь......

T1
Tt 1956 1956Tt

кричите АУУУУУУУУУУУУУ

Сергей Босов

Сигналку надо ствавить

Любовь Кузнецова

Сигналку на аську? О_О

Сергей Босов

Ха-ха!Шутка!Бам-бам-би-я-кирагуду...

Сл
Слава

Тут без вариантов....

Любовь Кузнецова

Без вариантов - что?

Сл
Слава

Мой ответ без вариантов)))

Любовь Кузнецова

Аааа... Ну дык, для лучшего понимания, надо было написать "не знаю"...

Виктор Миронов

в душе не чаю...

Виктор Миронов

извиняй...

Любовь Кузнецова

Да не за что... Проблема специфическая, почти и не надеялась =))

Галина Татаринова

Завести новую

Любовь Кузнецова

Я не хочу новую! Я хочу свой номер вернуть

Галина Татаринова

Не капризничай!

Алексей Сериков

зарегь новую

Любовь Кузнецова

Не хочу новую.. Хочу свою, родную!

Алексей Сериков

у меня так же угоняли

Любовь Кузнецова

Ну, видимо вы не заморачивались с возвратом номера? А я, все таки, попробую ))

Анатолий Матвеев

В маи скорей

Любовь Кузнецова

Чо??? о_О

Анатолий Матвеев

За угон отвечает гаи ))))

Любовь Кузнецова

Уже давно не ГАИ...

Павел Сагалаков

напиши смс

Любовь Кузнецова

Кому? О_О И какого содержания?

Павел Сагалаков

наугад.достань телефонную книгу,ткни пальцем ,и напиши

Любовь Кузнецова

Хм... И что писать?

Павел Сагалаков

а что уже есть номер?

Любовь Кузнецова

Если наугад из записной книги - это ваще не вопрос... Суть в том, что писать?

Павел Сагалаков

так смотря кому.можно просто предложить сходить в кино или напроситься в гости

Любовь Кузнецова

Ах вот оно чо... А я сижу, гадаю... Кому? Чего? И самое главное - зачем?! Ну нет, встреч с друзьями, мне вполне хватает... Я бы даже, на недельку бы ограничила, а то дома совсем не живу! Но, номер аськи свой, я бы все таки хотела вернуть ))

А.
Алексей .....

забудь!!!

Любовь Кузнецова

Чо это? Мой родной номерок... Надо же за него побороться!