Ве
Весна

-Я буду приносить тебе кофе в постель. - Я замужем. - Тогда два кофе. Целеустремленный мужчина - страшный человек?

Ответы
Бо
Боka

Да, убивают, отказавших им женщин, кислоту в лицо льют. Да женщины тоже не отстают. Пригласила к себе бросившего её парня, а когда он спустил штаны, кислоту ему на причиндалы вылила

Бо
Боka

Вот Кайф он поймал! На суде она орала: он меня тянул, тянул и бросил!

Ве
Весна

Испоганила человеку жизнь. Видимо, больна на голову.

Бо
Боka

Её бесило, когда с другой его видела. Кстати, он сам виноват. Женщину имеешь, нечего к бывшим ходить. Ясно, что ничего хорошего не ждет там

Ве
Весна

Провокации подобного рода, согласна, до хорошего не доведут

Бо
Боka

Меня соблазняли дамы, я подумал, у меня есть женщина, зачем мне другие. Когда один стал жить, те не хотели со мной общаться. Им интересен чужой мужчина, интерес такой у них...спортивный и...нагадить моей женщине

Ве
Весна

Не все, конечно, так себя ведут

Кот Кот

Вы его человеком считаете
Вот это что описано в вашем анекдоте.
Тогда продолжение дети какие дети.. Я тебе нечего не обещал
Сама родила сама возись у меня другие цели!

Ве
Весна

Это же почти анекдот. Не воспринимайте серьезно

Селия Вымри

Это ейный мужик ей приносит одну чашку, а он хочет показать, что более заботливый. Но у него с фантазией ёк. Надо было сказать, что с молоком и тортиком будет приносить.

Селия Вымри

Если надо, и я могу дать подзатыльник.

Ве
Весна

Тогда ничем не лучше Ивана

Селия Вымри

У меня имя красивее.

Ве
Весна

))) всегда соответствует поступкам и результатам?

Селия Вымри

Ну конечно

Моня Гершензон

типа ... - Сара, ты не поверишь. Сейчас смотрю футбол по телевизору. Шевченко удаляют с поля и ... он выходит через нашу спальню

Ве
Весна

)))

Моня Гершензон

...в трусах и майке

Ве
Весна

Ясное дело))) футболист))))

Моня Гершензон

любовник - футболист ? ... - Сёма ! миня сегодня на Дерибасовской билядью обозвали! ... - Сара, сколько раз тебе повторять, не ходи там где тебя знают

Ве
Весна

Мудрый анекдот. От мудрого мужчины))))

Валерий Дягилев

Вам чай или кофе? Ни то ни другое. Мне море, закат и вино. Мечту на ладони и шёпот прибоя, Пожалуй и бриз за одно👌👍👆

Ве
Весна

👍😁

Валерий Дягилев

У чукчи спросили, почему он не любит кофе пить в постели. Не люблю. Это надо встать-одеться-пойти-приготовить- принести- раздеться-лечь и выпить. Остывает однако быстро🤣

Ве
Весна

😁надо, чтобы рядом с одним чукчей был второй. Тогда все будет выглядеть как надо)))

Алексей Шутов

Зачем мне кофе в постель?Мне это совершенно не нужно встану и попью где это делают нормальные люди!

Алексей Шутов

Есть и дарю.Хотя и предали многие!

Ве
Весна

И замечательно. Вообще можно быть несчастливым человеком, имея все жизненные блага и хорошее здоровье. И наоборот. Просто у всех мозги работают по-своему.

Алексей Шутов

Я счастлив!!!У меня точно как в поговорке!"Не было счастья,да не счастье ПОМОГЛО!!!

Ве
Весна

👍. Пусть ваше счастье будет постоянным.

Алексей Шутов

Надеюсь на это!Благодарю!

Са
Самсон

Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после....

Ве
Весна

Стараемся))))

Ве
Весна

Доброго утра, отличного дня Вам! ☕

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Андрей Григорьев

Ну я тебе хоть фуру с кофе пригоню)))) Просто так, у меня свои заморочки...

Собеседник

Наверное не страшный ,а скорее опытный и жутко расчётливый.

Лев Полыковский

Он прощает любимой даже ее мужа? Я до этого еще не дошел.

Лев Полыковский

Я же страдаю без нее.

Ве
Весна

Мы все страдаем из-за кого-то. Вы не единственный в этом. Но всегда должны помнить, что если от кого-то к кому-то уходят, то тот, к кому ушли, тоже уйдет. Ваше дело - дождаться возвращения Вашей любимой.

Лев Полыковский

Вот я и жду.

Ве
Весна

Дождетесь!

Лев Полыковский

Дай бог. Мне 72 и ей 72 а ему 76.

Мишка Квакин

Это почему страшный? Принесёт три чашки, если муж дома)))

Ве
Весна

Удивить может сильно

Мишка Квакин

Мужа?? 😁😁

Ве
Весна

И мужа тоже

Мишка Квакин

Лишь бы не задрались))) 😄😄🤦‍♂️

Ве
Весна

От настроения зависит

Мишка Квакин

О.... Как все запущено))) 😄😄

Ве
Весна

Отчего же! Запущено уже, это когда замужняя или женатый думают о других. Поэтому и возникают эти кроватные треугольники. Не смотрели бы налево, не было бы подобных анекдотов в принципе.

Чужой

Целеустремлённый мужчина - серьёзный, деловой человек.

Ве
Весна

Это заметно!

Чужой

Замечательно! Полагаю своих положительных качеств никто не скрывает, смысла нет.

Witali Gut

ты можешь мне принести один кофе, я не тебя не напугаю

Ми
Михаил

Тут кофе и пивко нужно. Но женщина останется не удел

Вера Гудкова

Наверное , хорошо. когда человек имеет цель.

Ве
Весна

Наверное...))))

Му
Мук

Сразу предлагать мжм,это конечно смелость

Хитрый Лис

Тогда лучше три кофе утром днём и вечером

Ве
Весна

Изобретатель...

Хитрый Лис

Какой есть другие вообще нечего не предложили

Ве
Весна

Все комменты читали?

Хитрый Лис

не одного не было я первый

Александр Шебалин .

Нет,просто слишком хорошо-тоже не хорошо.

~ Евгения ~

Да уж. Видит цель - не видит препятствий.

Бо
Боka

Препятствий нет, Жэка!!

~ Евгения ~

Алексей 😁

Алексей Корепанов

Простите...

Александр

Он должен приносить вам кофе в постель..