Философ Из Приднестровья

В России и в Приднестровье нет смешных законов, но почему жизнь - курам на смех ?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

не знаю по поводу Приднестровья, а в России полно глупых законов, может поэтому и жизнь - курам на смех)))

Чеширский Кот

нуу вы там типо все философы !!! наши тут думают как вас отделить по тихому !! чтоб вы унире не мешали !!

Уральская Рябинушка

В Приднестровье, я понимаю, они зависимы от Молдовы. А в России-мне не понятно

Квака Задавака

Трудно сказать....Не была я в означенных местностях. Но причина должна быть.

Liа Pais

потому как куры смеятся не умеют