М Ф

Как хорошо быть чьей-то навсегдаИ знать, что это не слова пустые.Как хлеб, делить и душу и года,Глядеть в глаза безмерно дорогие.Как хорошо быть чьей - то навсегдаИ знать, что не оставит, не обманет,И вытащит из под любого льда,И никогда любить не перестанет.Родное тело обнимать в ночиИ знать, что будет так уже навеки,Сливаться вместе, как весной ручьи,Тонуть в родном дыхании и смехе.И освежать, как летняя гроза,И чувствовать, как греешься и греешь,И знать, что в этих дорогих глазахТы никогда уже не постареешь!

Ответы
Анастасия Смилянец

Мария милая ,какие красивые слова и только . Живите реальной жизнью

М Ф

Так и желаю!.

Анастасия Смилянец

Спасибо ! Будьте счастливы!