Ирина

Неожиданно 99% набрала партия ничем не проявившая себя в предвыборной гонке "Да все — казлы!"

Ответы
Юра К

Все врут и подтасовуют результата .Нада ж этого сказочника у власти держать иначе народ выйдет из морока и начнет судить этих педафилов из единой росии

Виталий Ивженко

Что хотите ток лидира выберете этой партии и можим привести к власти

Мишка Квакин

А им уже отвели бооольшой огород, .... есть где козлам порезвиться)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот поэтому пункт ПРОТИВ ВСЕХ и убрали из бюллетений

Ирина

правильно.после этого идут перевыборы и деньги лишние тратятся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. если там одни и те же дурилки хороводы водят

Ирина

так это всё видимость демократии.давно решено без нас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. видимость то создавать - наше все

Ирина

так везде так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно

YUSİF ALİYEV

а знаете почему? - потому что все казлы

Ирина

да ну

YUSİF ALİYEV

ну да

Магистр Околовсяческих Наук

Выборы выборы..Кандидаты Пи ля ля ля

Добрый

О,блин,не партия,а огород какой то

Вася Филькин

Как раз это очень даже ожидаемо🤣

Сергей

А-а-а..., кто такие - "кАзлы"?😦

Ирина

потом узнаете

Ан
Анатолий

Не все, там были и женщины..

Алекс Венцель

Она так называется?)))))))

Ирина

ага🤫

Алекс Венцель

И ведь действительно все надоели..Названия разные, а цель у всех одна: Дорваться до власти и хапнуть побольше, а потом отвалить за границу...

Ирина

конечно.нет сейчас фанатиков идейных

Максим Jw

Политический сарказм...

Ирина

да

Максим Jw

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других.

Сергей Сергей

Как называется партия?

Ирина

"Да все — казлы!"

Сергей Сергей

Не слышал

Ирина

вы вопрос то хорошо прочитайте

Сергей Сергей

Прочитал

Сергей Л-Ов!

Тогда нет демократии!

Сергей Z

неожиданно ли?

Ирина

🤷‍♀️

Алексей -------------

Да и х с ней 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ирина

никто

Ирина

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что стало лучше?Ну и сравни как живут простые люди хотя бы в странах Европы и в какой дикой нищите живём мы в самой богатой природными ресурсами стране мира.🖼

Jane Папина

Ой я за неë

Ирина

😁

Павел

Это какая?

Ирина

"Да все — казлы!"

Павел

Да уж, понимаю...

Со
Сосед

Это какая?

Ирина

в кавычках название пишется

Со
Сосед

Мм