Ирина Пацева

а как сделать так,чтобы Вики,Оли,Маши ,Глаши........не предлогали мне:похудеть,омолодиться и взять кредит?Аааааааааа? Девочки,НЕ ДОСТАВАЙТЕ МЕНЯ!!!

Ответы
Анатолий Ляпин

Девочки не доставайте Иришку! Она самая привлекательная и очаровательная, аппетитная девочка. А Вы наверное костомашки и вам завидно....????

Ирина Пацева

Спасибо Анатоличкин!!!!

Ирина Пацева

Спасибо Анатоличкин!!!!

Сергей Кудло

Так значит есть они...недовольства собой любимой!? Да, не беспокойтесь, Вы, так - нас ВСЕХ вылечат... и тебя, и меня тоже ...вылечат.

Любовь Роус

Как бы я этого сама хотела))) Мне помимо всего этого ещё и женится предлагают...вот и думаю соглашаться или нет. Задолбали уже!

Ирина Пацева

ой а мне на жену свою крикнуть)))))))

Любовь Роус

Хахахаааа!!!! ))))))))))

Mira ***

я бы тоже хотела этого,да еще и реклама диагностики зрения,как будто здесь одни слепцы сидят...

М)
Максим )

не обращай на их слова внимание,думай своей головой) и я думаю ты отлично выглядишь

Ирина Пацева

)))))))

Сергей Лищенко

они тут не причем это админы,мне тоже надоело это читать но никуда не денишься

Ирина Карамышева

Да просто убрать рекламу или не вступать с ними в полемику.Можно отшутиться...!

Aleksandr Nevskij

ну с вашей фигурой думаю что они просто вам завидуют!!! шлите вы их!!!

Сергей Шартух

А ДЕВОЧКИ СЕБЯ В ЗЕРКОЛО ВИДЕЛИ ?????? ПОМОЙМУ ВЫ НЕ ПЛОХО СМОТРЕТЕСЬ

Сергей Д

а не обращай внимания....- это бесплатный тренинг твоей воли

Хадижат Лабазанова

можно на крестики поставить нолики и не обращать внимания!

Мария Бузикова

я б тоже сейчас так же прокричала, если бы это помогло

Сергей Рюмшин

они не только вас достают....)))) Они всех тут достали....

Юка

Причем их и не заблочить, и не ответить. Беда прям. (

Лариса Павличук

не обращать внимание...на рекламы...и советы их

Борис Смирнов

Удаляйте девочек-разговариайте с мужчинами.

Ру
Рустем

конечно не доставайте.... прекрасная фигура!!!

Василий Дергунов

Ирина, ты не одинока.))) Одолели эти стервы.)))

Светлана Шайхразеева

Ирина, ты не одинока, они пристают ко всем...

Константин Климов

станьте начальником сталелитейного цеха

Константин Климов

адресок оставьте. думаю в Волгограде тоже хорошие бани!

Ирина Пацева

вот именно сейчас на всю страну,адрес и оставлю

Константин Климов

так все же и приедем. вы такая гостеприимная. в моем мире в личку напишу почту , присылайте. а я потом разошлю ))))

Ирина Пацева

непременно

Константин Климов

отправил запрос в друзья. цели себе не ставил, но ты нитересная! )))))))