Марина

Что такое вера в Бога? Ребёнок верит что его накормят, подросток верит что уже может сбежать с ужина и не есть вовсе. Взрослый верит в то сможет разорить очередную страну-ферму и она его накормит.(по принципу "Самого низко висящего и легко срезаемого яблока", принцип нато) И все они христиане и верят что Бог с ними.

Ответы
К.а.н.он

Вера в Бога - это сознательный отказ от своих возможностей

Марина

делать то что предлагается? а если я вижу неподходящий результат и меняю всё

К.а.н.он

То Вы меняете всё!!